04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

С Александрой Леонидовной Мошкаловой нас свела судьба! Случайно наткнулась на ее аккаунт в Инстаграм, а увидев результаты ее операций, решила - увеличивать грудь я буду только у нее! Прошло уже 2 года и я ни разу не пожалела! Кстати сейчас планирую сделать еще одну операцию, уже прошла у нее онлайн-консультацию (они бесплатны до конца мая, запись в инстаграм) и жду окончания карантина!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Сказать что я была не довольна своими формами , ничего не сказать, но я не из тех, кто будет мириться с этим. Очень долго выбирала врача, читала отзывы, остановила свой выбор на Александре Викторовиче Грудько , сходила на консультацию, и оляяя через месяц у меня аппетитная троечка) восстановилась очень быстро, без каких либо проблем, швов совсем не видно. А теперь еще записалась на блефаропластику в клинику Грудько, более чем уверенна, что все пройдет идеально)

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Во время беременности я набрала не много, но после родов гормоны сыграли со мной злую шутку, я за пять месяцев поправилась на 20 кг, это было просто ужасно, гардероб мой полностью изменился. Записалась в зал, смогла на диетах скинуть немного, но висячий живот никак не убирался. Тогда я на абдоминопластику решилась, поехала к хирургу Грудько. Выражаю ему большую благодарность за хорошее отношение и за прекрасный результат. Все было на высоте, сейчас реабилитационный период уже прошел, фигура мне моя очень нравится, живот плоский. Супер! Сомнений в том, что это хороший хирург уже не осталось.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Ох, как же я рада, что уменьшила грудь, я мечтала об этом уже давно, но только после тридцати наконец отважилась. Переживала, что восстановительный период буду тяжело переносить, но все прошло хорошо. И все это благодаря замечательному хирургу Александру Грудько, именно к нему я обращалась, именно он мне делал операцию

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Очень рада, что попала к этому врачу, делала операцию по редукции груди. Очень волновалась за результат, потому что с восьмого размера до пятого, плюс коррекция ареол, работа сложная, особенно волновала натуральность. Но все удалось прекрасно, после восстановления на мои роскошные формы приятно посмотреть, нет расплывчатости, грудь подтянутая, бодренькая, соски как до беременностей) Красота - страшная сила, я довольная))

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Халед Омар отзывы - Не советую

Делала у Халед Омара европеизацию верхних век. Хотела, чтоб появились складки. Пошла по совету знакомой - ей он делал грудь и нос. Ей сделал нормально, а мне жёстко закосячил. Во-первых, на правом глазу шов был намного ниже положенного - через 2 месяца пришлось переделывать. Во-вторых, результата вообще нет, нет складки - то есть будто жировую ткань и не убирал, а порезал в нужном месте кожу и обратно зашил, на веках только швы. Итог - это потраченные на ветер деньги, нервы и время. Помещение похоже на стационар, а не Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Халед Омар отзывы - Проклинаем тот день когда попали к нему

Изуродовал нос моей дочери, осталась практически без одной ноздри. Сказал что со всеми могут быть такие осложнения. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Хочу поблагодарить Сергея Александровича Петрина и раскрыть свой отзыв в нескольких строках. У меня очень много впечатлений! Я испытала крутое состояние, это также было своего рода испытание, в результате которого растет самооценка, ты излучаешь уверенность. Я не буду упоминать размер, название имплантов. Мне кажется, эта информация имеет значение только для врачей. Операция проводилась 8 месяцев назад. Итоговой формой груди я полностью довольна.В глубине души меня вполне устраивала моя внешность. У меня была грудь где-то 1,5 размера, и она была опущена, но она была только для меня. Но все меняется. И именно то, как мы выглядим, влияет на успех в

Россия, Москва, Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1

09.03.2020 | положительный отзыв
Пластический хирург Петрин Сергей Александрович - положительный отзыв

Александра:
Конечно, каждый ориентируется на важные для него критерии, которыми обладает та или иная клиника, пластический хирург, и вообще, может передумать делать или не делать пластическую операцию. Я по себе знаю, что восприятие себя иногда может меняться. И мне, как и каждой молодой и здравомыслящей женщине, важно иметь свое тело красивым и здоровым. Я делала увеличение груди и блефаропластику у этого доктора, у Петрина Сергея Александровича. Он хорошо компетентен, грамотен в разговоре и не только на медицинские темы, человек открытый для любого разговора. и отношения доверительные для него – это не пустой звук, это важнее, чем готовность клиента к операции.  Сделала операцию не сразу – на то были социальные обязательства, и он еще мне подсказал, какую информацию надо почитать, что посмотреть. Доктор великолепный – обращайтесь просто без каких-то четких планов.  А на консультации уже поговорите и решите, что вам подходит. Я очень полюбила и приняла свое тело после пластической операции, грудь и глазки – это не все мои достоинства, но они идеальны!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Очень хотела сделать маммопластику и давно обдумывала вокруг этого, вынашивая план и представляя себя с приятным объемом груди. И мои мечты переросли в нечто большее. Как мне показалось, все прошло терпимо - это я об операции, наркозе и восстановлении. наркоз так вообще - проснулась просто будто хорошо выспавшейся и отдохнувшей. Моя грудь стала олицетворением женственности, благодаря рукам Сергея Александровича Петрина. Этот доктор - интересный человек, опытный врач, не жалеет своих сил ради пациента. Мне все конкретно обрисовал, все им было сказано по делу на консультации и выполнено по итогу в соответствии с ожиданиями. Грудь в меру большая. Импланты натягивают