25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бродвей Рус

Работаю сервисным инженером в Бродвей Регион Сервис уже как два с половиной года. Хороший график работы 5/2, все как у хороших предприятий. Белая зарплата со всеми отчислениями, а главное своевременно и без задержек. Не понимаю зачем и кто пишет негативно по отношению к нашей компании, у нас замечательны коллектив, производство запчастей всегда на высоком уровне т.к. у нас работают квалифицированные сотрудники.

12.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бродвей Рус

Работал здесь менеджером по продажам долгое время, но пришлось сменить место работы в связи с переездом в другой город. Работа в БРС меня полностью устраивала: хороший коллектив, порядочное руководство, ни разу не возникало никаких крупных проблем, а всякие мелочные недопонимания бывают на любом месте работы. Условия для меня были хорошими, график работы позволяющий заниматься дополнительными делами, а не сидеть на работе с утра до ночи. Работал с 8 до 17, что для меня идеальные часы работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всё честно и прозрачно. Если бы не переезд- работал бы

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Б. о компании Бродвей Рус

В Бродвей Сервис работать мне нравится. Коллектив здесь неплохой, начальство хоть и строгое, но справедливое, с любым вопросом можно подойти и тебя выслушают. График меня устраивает, платят вовремя. Клиенты разные попадаются, но к каждому нужно находить подход. Без дела ты здесь не сидишь постоянно чем то занят, но за это ты и достойные деньги получаешь. Пока что меня все устраивает.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Александрова о компании Бродвей Рус

За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михайлова Марина о компании Бродвей Рус

Я работаю в Бродвей Сервис менеджером по продажам. За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался... Но нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бродвей Рус

В связи с сокращаем рабочих мест на заводе мне пришлось искать новое место работы. По метавшись по рынку трудоустройства устроился в БРС на должность менеджера по продажам. Пришлось осваивать навыки продаж и работ с клиентами благо новое начальство доходчиво все объясняло и помогало советом где требуется. Пока меня устраивает занимаемая должность.

25.07.2019
Бродвей регион сервис

Все последние отзывы купленные или написаны под угрозой увольнения. Это легко понять находясь в здравом уме, так как все хвалебные оды написаны приблизительно в одно время и с разницей в пару дней. Ранняя информация более достоверная. Руководитель плохо представляет как вести бизнес и тем более работать с людьми. Много пафоса, а на деле. Одно приглашение на собеседование чего стоило: "... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв

Мартынов Сергей (Санкт-Петербург, специалист по продажам):
Стандартная компания со своими устоями и рабочим настроением. В целом влился в коллектив примерно за пару недель. Работаю специалистом по продажам. Работа нравится. У меня хобби заниматься ремонтом и конструированием, поэтому должность здесь - это прямо мое. Зап. части, комплектующие к технике - в этом я ас. Радует, что официальное трудоустройство и белая зарплата. В наше время, просто, когда искал работу, далеко не везде официалка + еще и кидают с зарплатой, а здесь все на бумаге, поэтому какая никакая, но гарантия. График тоже мне подходит на все 100.

11.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав (Санкт-Петербург, менеджер по продажам):
Работа мне нужна была временно, на несколько месяцев, о чем сразу сообщил на собеседовании, на мое удивление, отнеслись к этому нормально и меня приняли на работу в Бродвей Сервис…На собеседовании вопросы задавали адекватные. Работал менеджером по продажам, с 8 до 17, очень удобно. Продажи шли хорошо, зарплату платили вовремя, оформлен был официально. Никаких инцидентов с начальством за время работы у меня не было, хотя общались много раз. Работать нужно, как и везде, но не сказал бы, что прямо напряжно для меня было. Любителям халявить на работе начальство и работа никогда не нравится.

24.01.2019 | положительный отзыв

Владимир Агафонов:
Начинал простым рабочим, дорос до старшего менеджера за год. Главное ответственность и трудолюбие. Да работа не совсем простая, как кажется на первый взгляд - работа с людьми порой выматывает морально. Но я справляюсь. Коллектив у нас хороший, каждый старается помочь другому. Зарплата белая, задержек нет. Сложно понять тех, кто выражает негатив в адрес моего работодателя. Мое мнение такое, что они не где не найдут хорошее, если работать не хотят.