24.05.2015 | отрицательный отзыв
Успех-пресс (газета метро)

Очень большая текучка, зп выплачивается с задержкой и приходится ее чуть ли не выпрашивать. Руководство поощряет работников,которые делают вид бурной деятельности и доносят на других. Адекватности никакой, чувство такое будто находишься среди детей в школе, женское руководство с вытекающими последствиями. Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Успех-урал: Кидалово

Даже не думайте идти сюда на собеседование. Но если вы уже трудоустроились, то имейте ввиду что по хорошему уйти отсюда не получится. Вас могут кинуть в любой момент на деньги так как в договоре прописано премия на усмотрение руководства. Шах и мат. Если вы подписали такой договор то вы для них [censored] и раб. Также про отпуска можете забыть, а если будете возмущаться то могут отпустить вас в отпуск только на бумаге а по факту вы будете работать удаленно. Если соберетесь увольняться , вас могут вызвать в кабинет и угрожать ...
Их нет

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Успех - Отвратительное отношение к покупателям

Надежда, работающая в АН успех очень подло поступила перед сделкой. Договорившись о том, что мы покупаем квартиру по конкретной цене на ул. Дьяконова 5а, на след. день она продала квартиру другим клиентам за более дорогую стоимость, зная о том, что у нас ситуация крайне серьёзная и нам срочно нужна квартира. Жадность этого сотрудника превыше человеческих отношений. Не связывайтесь с этим АН. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Успех - Обращение к руководству компании

Добрый день! Хочу обратиться к руководству компании. Ваши сотрудники заполонили не существующими объектами весь район Водного мира на Автозаводе! С лета слышу, что квартиры проданы, Вам что, нравятся пустые звонки?? Не превращайте интернет в помойку! Буду писать и жаловаться везде, пока не уберете мусор! Имейте хоть каплю уважения к покупателям. Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Успех - Негативное впечатление

Осталось очень плохое впечатление от работы агентов Комаровой Светланы и Здоровещевой Галины! Документы на предмет задолженности по коммунальным платежам не проверяют; деньги за оформление документов купли-продажи берут, но стараются переложить всё на плечи клиента (покупателя); если покупатель обращается с каким-либо вопросом после оформления сделки у нотариуса - посылают на ... Подпись: бывший клиент. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Триумф, ООО Успех

ооо Триумф или как он щас ооо успех, всегда оставляют без зп. того кого можно кинуть, а так ген.директор трусливый Шестаков Вадим Анатольевич. Если к нему идут разбираться нерусские мужчины он боиться выдает. А так он многим должен по 70тыс.. по 90 тыс.он многих кинул на зп, так что не идите работать. Отношение ужасное, почти все без санкнижки работают, антисанитария,еда не Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Успех-пресс

Проработала в данной организации 2 года, уволилась в связи с переездом в другой город. Во время моей работы сложились очень теплые отношения внутри коллектива. Руководство настоящие профессионалы в своем деле. Задержке по зарабтоной плате никогда не было, бонусы к заработной плате по итогам продаж выплачивались стабильно раз в месяц. Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Просто вымораживают ваши деньги

Отвратительное риелторское агенство, неправда, неуважение к клиенту- все это их характеризует, банально вымораживают ваши сбережения. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Ничего не проверяется

Тут нечего и комментировать, просто дайте деньги им за отсутствие всякой работы. Ничего не проверяется. Ни сам Продавец, ни квартира на наличие долгов, Зачем тогда они нужны при сделке?? Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Вымораживание денег да и только

Никаких проверок недвижимости! Только деньги и вымораживание еще денег! Не рекомендую. Какой-то насос по опустошению твоего кармана. Подробнее>>