14.03.2012 | положительный отзыв
Test - отзыв работника «Олеся Викторовна» о работе в компании

- высокий уровень обслуживания. - компьютерная помощь специалистом высокой квалификации. - выезд специалиста по ремонту компьютера на дом в день заказа. - гарантия на ремонт
Нехватка штата.....

29.05.2023 | положительный отзыв
Анна Викторовна Фабер - положительный отзыв

Началось всё с того, что вовремя не приняли. Потом я показала две фотографии: как не надо меня стричь и как надо. Анна подстригла как не надо. Намного короче, чем нужно и абсолютно другую форму. Когда я сказала ей об этом в супервежливой форме, она начала доказывать, что она все сделала идеально. Во время стрижки в зале была еще ее ученица, на которую она периодически орала. Самое смешное было когда я вышла со стрижки и она пошла караулить меня на ресепшен, видимо боялась что я устрою скандал. Я конечно же не собиралась этого делать. Но они деньги берут переводами на карту, вот думаю, может быть налоговой это интересно. Всё мои знакомые сказали, что стрижка мне не идет, ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Викторовна о компании СмениКварти.Ру

Компания дает безграничные возможности. Весь доход зависит от того, насколько человек старается, принимает и идет по установленной в Компании системе Подробнее>>

15.09.2011 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена Викторовна Рюккерт» о работе в компании

Неприятно видеть лживые отзывы, которые оставляют люди, которых клиника уволила, вместо того, чтобы завести уголовное дело. Медицинская сестра Баканова Елена Николаевна уволена после проверки подлинности сертификата. Ответ: сертификат недействителен, не выдавался. Куплен неизвестно где. Можно было заявить в милицию, пожалели девушку. Вот такие люди и оставляют подобные отзывы. Клиника стабильна и работа в клинике стабильна и интересна. Всегда есть возможности для профессионального развития, повышения уровня квалификации. Здесь нет места ленивым и неорганизованным. Люди, которые любят свою профессию, ценят себя и других людей здесь чувствуют себя комфортно и ходят ...
Мне трудно найти отрицательное, могу просто сказать, что работать у нас не просто. Но очень интересно!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Костоева Анжела Викторовна - негативный отзыв

Костоева Анжела Викторовна задерживает зарплату работникам больше двух месяцев,а кто увольняется отдаёт минималку и всё.Графика работы не существует.Оформляет работников на пол-ставки.Зарплата в реальности меньше обещаемой.

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность!!! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд!!!!!
воровка

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Этот человек(Ольга Шенк) - воровка и обманщица всех начиная от работников заканчивая клиентами!
Скоро Ольга Шенк будет сидеть! Сидеть долго и в холодной зоне!

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

ссылка на фото мошенницы - http://s001.radikal.ru/i196/1309/52/31195f6dd01a.jpg Будьте бдительны!!!
НЕТ

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Просьба всех, кто пострадал от мошенницы Шенк Ольги Виктороны связаться со мной по электронному адресу [email protected] Необходимо консолидироваться что бы посадить эту суку
Положительных моментов нет

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «Алексей Алексеевич Ургант» о работе в компании

Шенк Ольга Викторовна ранее Ненькина Ольга Викторовна, сменила фамилию после того как её мужу дали 8 лет за мошенничество в компании Галлион капитал, где он был генеральным директором. он украл 2 млрд рублей у инвесторов и акционеров при размещении облигационного займа а она была его заместителем!!!. где деньги можно только догадываться. Она обманула всех - акционеров, сотрудников, клиентов и на данный момент продолжает всех обманывать. заключила 3 контракта с крупными компаниями на размещение облигационых займов, но сустя 2 года !!! она так и ничего не разместила!!! взяля с ...
у нее есть много имущества что бы взыскать с нее