30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Русская Рыбная Компания

С Кудиновой сталкивалась, еще та сука.
Белая компания

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Русская Рыбная Компания

Надеюсь мой отзыв не останется без внимания вышестоящих руководителей!!! Хочу вам поведать как процветает воровство в больших количествах в этой компании в Подольске, в охлажденном цехе. Там творится полный беспредел!!! Начну с того что кладовщики Долгопятов и Галиев ( старшие кладовщики) руководят этим процессом, плюс двое кладовщиков из Калуги ну и начальник СБ который их прикрывает. Этот процесс вырабатан у них годами. Всю наличность которую они получают от продажи ворованной рыбы, а это не менее 20000 т. р. на человека в неделю, они делят на пятерых, это в среднем

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роксолана Абдурахмановна о компании Русская Рыбная Компания

Всем доброго времени суток. Я проработала в Русской Рыбной Компании один год в должности Менеджера по активным продажам . Если Вы собираетесь работать в данной организации , будьте готовы к следующему : 1. Начальников и руководителей у вас будет не счесть , но ни от одного из них не будет толку . Какие функции они должны выполнять -тоже тайна, покрытая мраком . 2. А вот Кладовщиков не будет . И менеджеров . Никого из тех, кто действительно необходим для должного функционирования филиала . 3. Готовьтесь вместо работы заполнять тонны

Нижний Новгород

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Hxhd о компании Русская Рыбная Компания

Это просто безобразное отношение к людям со стороны администрации, что не позвонишь, все с таким презрением. Особенно, когда спросил по поводу расчёта зп, так называемая , Кудинова Елена, мне нахамила и не стала ничего объяснять. Ну ничего, трудовая не оставит без внимания такое отношение

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Русская Рыбная Компания

Приехала работать на судне ТР "Босфор Восточный", буфетчицей В первый час работы, женщина-повар "Севчук Елена", которая под капитаном, начала высказывать свои требования, которые не касаются моей работы. Гонор хоть отбавляй! Вела себя как свинья! Буфетчицы, Не советую с ней работать. С ней никто не уживается. Я собрала вещи и ушла. Хоть и 8 лет работаю на флоте и такого себе не позволяла!

Владивосток

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Русская Рыбная Компания

Компания берет только лишь тем что у них типа все в белую, но...обязанности не соответствуют действительности, з/п никакая по сравнению с тем что хотят. руководство одно название . несоветую этот шараш

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Русская Рыбная Компания

Начальство иногда слишком строгое.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей К о компании Русская Рыбная Компания

Бюрократия

10.10.2018
Отзыв о работодателе «сахалинская рыбная компания»

Позвонив по указанному телефону 8 985-612-06-45 трубку взял мужчина, как мне показалось по голосу выходец Узбекистан, Таджикистан, который на ломаном русском языке сообщил, что к нему можно обращаться как к "Анатолию" но вроде нечего,затем я у него спросил, где будем оформляться, на что он ответил что оформления не будет не какого, якобы в той компании все кроме руководства работают с нарушениями Трудового законодательства, но деньги якобы выплачивают . На мой вопрос в случае возникновения какого-либо вопроса как я докажу что я работал, ответил мое "честное слово". В указанное им время и место им я подъехал, но его на месте не оказалось, на протяжении часа я ему звонил по указанному выше телефону, наконец он поднял трубку, и сообщил, что у него случилась какая то авария и ему необходимо было уехать, на мой вопрос можно ли было позвонить и сообщить ... Подробнее>>

12.11.2019
Сахалинская рыбная компания

Таджикская диаспора.трудовой кодекс не соблюдается.менеджеры и работники склада-тетки,которые думают,что ,сошли с небес ....короны по одевали буквально все!полный бордак и неадекват,эти клуши молодятся за счёт унижения продавцов.везде и всюду в компании таджики,если вам хочется зависеть от них и моразматичных ,молодящихся теток,то добро пожаловать Подробнее>>