07.10.2016 | отрицательный отзыв
ХК Меридиан

Зарплату платить перестали, правильно пишут что деньги клянчиш, царевны просто озверели, все начальство родственники и прихлебатели. Все было хуже и хуже, уволился как камень свалился. Как ещё их прокуратура не накрыла, этих мошенников, если есть справедливость они прогорят и сами пойдут работу искать
Нет!!! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан

Меридиан, Сувровский 59. Не обращайтесь, люди, туда на работу, фирма мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Берут 2500 р. якобы на медкомиссию, никакой медкомиссии в помине нет! Обратно ничего не возвращают, телефоны «левые» срочно оказываются отключенными, договор липовый подсовывают, в котором указано, что фирма оказывает какую-то услугу. Какую — сами не знают. В офисе сидят наглые девки, хамят как какие-то зеки. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазины Миля, Ямсавей, Меридиан - Нарушение правил торговли

В магазинах Миля, Ямсавей, Меридиан, которые находятся в поселке Лимбяяха торгующие лица кавказской национальности грубо нарушают закон о торговле. Продают подпольно паленую водку и пиво (с истекшим сроком годности даже есть), которое в Меридиане вообще находится за закрытой дверью, после 22:00. В магазинах не установлены кассовые аппараты, хотя все 3 магазина продают алкоголь. Явное скрывательство всей получаемой прибыли от налоговой Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Нашел на авито объявление, что на склад требуются комплектовщики, грузчики, упаковщики, з/п 350 рублей в час, жильё предоставляется, и позвонил по указанному номеру 8 903 237 35 36. Трубку взяла Жанна Юрьевна, на словах всё расписала как в сказке, и говорит возьми с собой 2 500, спрашиваю: «зачем?» Это говорит она, чтоб ты смог заехать в общежитие. Ладно, думаю, поеду, Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "72 меридиан"

Не советую устраиваться в группу компаний "72 меридиан". Полное нарушение ТК РФ: 1. Не оформляют трудовой договор (вообще ничего не оформляют). 2. З/п "черная", выплачивается в конце следующего за отработанным месяцем ( я вообще не увидела ее) 3. Штрафы за все ( дают на подпись список нарушений) Если рискнете устроиться просите оформление трудового договора с первого дня работы, если откажут Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ХК Меридиан »

работаешь за бесплатно, зарплату задерживают и в конце концов ты уходиш, а с тобой не расчитываются. На собеседовании о задержках зарплаты не говорят, лучше увольнятся сразу, пока трудовую не испортили. Кадровичка хамка, еще возмущаются когда ты их спрашиваешь о зарплате. Владельцы жмоты, давно пора в прокуратуру жалобу писать. Автопарк сыпется на ходу, а водитель сам и слесарь и грузчик. А всему начальство давно пофигу им тоже не платят зарплату
Ничиго хорошего о фирме сказать нельзя ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прохлада" (входит в группу компаний "72 меридиан")

Добрый день! Хочу предупредить потенциальных работников,чтобы опасались организации ООО "Прохлада" занимается монтажом систем вентиляции и кондиционирования (входит в группу компаний "72 Меридиан",это та же шарага,что ООО "СФ Промжилстрой"...бывший ООО "Вертекс-Инжиниринг"...но это др. история), там поставили генеральным директором совершенно некомпетентного,мелочного,слабохарактерного и трусливого человечка по имени Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Журнал южный меридиан - Невыплата долгов

Журнал не выплачивает свои долги перед типографиями за полиграфические услуги, мотивируя отказ плохим качеством печати. Оплачивает только задаток, после забирает часть тиража и сваливает. В следствие этого постоянно меняет типографии. Кидает рекламодателей, заключая с ними договор на публикацию рекламы в журнале, тираж которого составляет якобы 500 экземпляров, а на самом деле после "общения" с типоргафией фактический тираж, распространяющийся среди читателей, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН

К счастью недолго проработал в этом лохотроне! слава богу быстро понял что людей обманывают сначала продают людям путевки ,а потом при мне пришли бронироваться их развернули и сказали что их договор не действителен!!!придет когда нибудь серьезный человек и поообломает всем рога НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ИДТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ВРАГОВ НАЖИТЬ БАРНАУЛ ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника shkiper1

Дорогие Нижегородцы! Никогда! Никогда не устраивайтесь в компанию Меридиан. З/п - черная. Директор Грачев собрал туда всю свою родню и они там все привилегированные пляшут под его дудку. Сам человек очень жуткий, занимается самодурством. При мне за полгода уволил наверное человек 20 (поэтому они в постоянном поиске кадров) просто так!На самом деле - просто так! Если у него нет настроения или какая-то к вам личная неприязнь, может еще и в черный список работников добавить, что потом на приличную работу не устроитесь. Сам человек влиятельный и людей ни во что не ставит. Женщин и мужчин, которых берет в замы может унижать Подробнее>>