27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

прочитали объявление в газете,позвонили по телефону,договорились встретиться с одной суч....ой,с кем договаривались ее не было....,нас пригласил в кабинет представительный мужчина,поросил наши поспорта и предложил нам работу на упаковку,(хотя мы пришли устраиваться в охрану видионаблюдения)....работа не сложная,оплата в 200-250р в час,работать вахтой какой сама захочешь,но сначала надо заплатить за 3-х разовое питание 2500 в месяц...мы отдали деньги сами не понимая что делаем как под гипнозом.Нас оформили по договору пока на1 месяц и отправили в другой кабинет к"АНРЮШЕНЬКЕ"Этот "андрюшенька" нам выписал направление на заселение нас в общежитие...когда мы приехали по адресу,то тупо поцеловали порог,никого общежития там и в помине не было...Стали звонить по 89685417511 Андрей,но номер был в не зоны действия..Вообщем нас кинули!!!!Ребята не верьте ЭЛЬ ШАРМУ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!и люди там которые сидят и мило улыбаються это сволочи,которые ради денег готовы продать даже родную мать!!!!!!а сколько таких людей пройдет за день,которые ... Подробнее>>

27.05.2014

НЕТ
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ... Подробнее>>

03.07.2014

Хорошо ездеют по ушам
Полная ХЕРНЯ ДАЖЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДАААААААААА ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую
затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Эль» о работе в компании

Эль:
1. неадекватный региональный менеджер екатерина с отсутсвием элементаных навыком работы с персоналом, кассой и документами, человек морально неуравновешан, это выражается даже в мимике, тех кто хоть что-то знает больше чем она (а это и не мудрено), сразу начинает нервировать и просто подводить к увольнению, вместо исполнения своих обязанностей в рабочее время гуляет по магазинам или просто спит дома, можно позвонить и разбудить, отсутствие элементарной тактичности при общении и знания правил приличия (кидание трубок при деловом разговоре), так же отстутсвие памяти))) 2. впринципе данное описание присуще всем трем менеджерам в той или иной степени 3. нет ценности сотрудников, все находятся в рабстве 4. нет карьерного роста. только для продавцов в администраторы и все - потолок, менеджеры же беруться из друзей директора 5. окладная часть зарплаты для админа - 15000, далее все зависит от выполнения плана, который в свою очередь устанавливается хозяином турком, что бы как меньше платить зарплаты сотрудникам

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

25.05.2022
Отзыв сотрудника Эль примо о компании Связной

Ты не эль примо

Краснодар

14.05.2022
Эль отель - негативный отзыв

Не рекомендую работать в компании! Зарплата черная, задержки. Оскорбления со стороны руководства и полное отсутствие грамотного ведения документации! Зарплата по факту не соответствует зарплате в трудовом договоре , дают намного меньше. Если готовы работать ежедневно за 12000 и терпеть унижения руководителя , то можете смело идти. Требования к работе меняются ежедневно, в зависимости от настроения начальства . Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Лечили пульпит у ребенка 5 лет, в три приема. Все три раза очень вежливое внимательное отношение, ласково обращаются с ребенком, зуб больше не беспокоит. Другой молочный коренной зуб удаляли тоже без проблем. Спасибо!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2