04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании Банк Зенит

По сравнению с другими банками, в банке "Зенит" царят времена СССР. Сотрудники ведут себя так как будто их очень побеспокоили и напрягли тем, что к ним обратились. По телефону такая же ситуация. Разговаривают по хамски. Желания работать с клиентами абсолютно нет. Помочь не хотят, отвечать на вопросы тем более, а только с наездом отвечают. Говорят то одно, то противоположное. Один негатив! Очень удивлена и возмущена!

Нижнекамск

01.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Эмма Рябцева о работе в компании

Эмма Рябцева:
компания на столько опустилась за последние пол года, что большинство старичком работают уже давно за идею,чем за зарплату!Раньше ты сам мог контролировать свою зп,где то накасячил получаешь штраф,но и избежать всех этих штрафов было вполне реально,если каждый день отрабатывать на сто процентов,то и зп сказка!!!а теперь хоть выкладывайся на 200% и работай с лучшими продавцами ты все равно не сможешь выполнять все их требования!!!категории постоянно падают,высокая только на то,что продавать не хочется,потому что прекрасно понимаешь что через неделю его вернут обратно,а он еще окажется и стоковым и в результате ты получишь те же деньги что и если б продал человеку то что он хотел,только сил и нервов затратишь больше!тренировки перестали мотивировать,так как не выполнимы!Розницу уже штрафуют за все и там где вроде бы уже и так предусмотрен штраф,которого весьма проблематично избежать они добавляют еще и еще не выполнимые условия!!!КО уже в последнее время и так повысили до проходного95%,если меньше -20% от зп(к примеру раньше меньше 85% штраф 20% от зп,85-90% сохраняешь зп.свыше 90% добавляли 10%)!теперь добавили еще ACSI на который не реально отследить и как то повлиять!а даже тебе не реально повезет и ты пройдешь

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Эмма

Эмма:
Нет задержек по зарплате, оплачиваемый отпуск, отличная техника, которая не тормозит. Хорпошее качественное ПО для работы с клиентами - все задачи и коммуникацич совершаются без лишних движений. Нет дурацких корпоративных летучек каждый день. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Эмма

Эмма:
А я у них покупаю уже готовые работы, благо дело в большинстве случаев нам разрешают самим выбирать темы. Очень удобно, должна заметить - не надо ждать, переживать, объяснять требования. Я довольна такой возможностью.

22.09.2018
Отзыв сотрудника Эмма о компании БашМаг

Проработала больше трёх лет. Могу одно сказать... руководство адекватное. Зарплата без задержек. Если не стоять «столбом», а работать с покупателями по стандартам... то и зп ваша будет выше!

Воронеж

07.04.2021
Отзыв сотрудника Эмма о компании МТС

Я по специальности бухгалтер, но вот с трудоустройством после университета были проблемы. В шарашкины конторы идти не хотелось, поэтому я остановилась на МТС. Здесь все официально, мне этого достаточно было. Считаю, что мне повезло. Оправила анкету и уже через неделю вышла в офис. Не скажу, что было легко, но спасибо нашему начальнику офиса Светлане, очень поддержала меня на первых порах. Да и ребята из коллектива тоже помогали, объясняли все, что непонятно. В первый месяц пришлось много чего изучать, но справилась. А через год подала заявление о переводе в бухгалтерию,

16.05.2018
Отзыв сотрудника Эмма о компании Туроператор Coral Travel

Отзыв о работе в офисе КОРАЛ ТРЕВЕЛ ОКТЯБРЬСКАЯ. Coral Travel Октябрьская: Ленинский проспект 2А. ИП Суханова Юлия ИП Суханова Юлия недобросовестный работодатель! Избегать попадания в этот офис. Я 5 дней не была трудоустроена, меня кормили завтраками о подписании трудового договора, что юрист мне его готовит. Но как выяснилось в итоге- Суханова Юлия сама писала от руки и с ошибками!! Некомпетентный руководитель: только открыв бизнес(офис ) она мало того, что ничего не знает в географии и туризме (ни разу нигде не была), так ещё и не знает как делается бизнес: отказывалась

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эмма о компании Магазин Красное & Белое

даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала в зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%, все потому что за счет моей недополученной премии администратор сделал зп своим дружочкам опп, кот. работали 15 смен.Сказал, что хотел сделать всем одинаковую зп, но моя зп такая из-за часов,

01.03.2021
Отзыв сотрудника Эмма о компании МТС

В МТС я больше 4 лет, из них 1,3 года в декрете, который вот-вот закончиться. Декретные мне перечисляли и перечисляют в срок. Кстати с зарплатой было также - 2 раза в месяц, день в день. Заработки были хорошие, зп белая, так что и сумма декретных получилась выше, чем у многих моих подруг. После декрета планирую выходить в тот же салон, правда из старого коллектива там осталось только 2 спеца, один теперь начальник. Прошлый НОП, с которым мы отлично общаемся ушел на повышение в офис и переехал в Москву. Меня

Казань

21.01.2021
Отзыв сотрудника Эмма о компании Ангстрем

Эта компания моё лучшее место работы (из всех пяти других, где работала ДО). Здесь есть место и творческой работе и открытость к твоим идеям. Очень импонирует отношение и забота руководства, когда ты заболел — работай из дома без проблем. В офисе у тебя есть и компьютер и ноутбук: можешь не только сидеть на своём рабочем месте, но и где хочешь. Коллектив у нас не просто дружный, а братский! Все горести и радости делим на всех. Очень хочу, чтоб мой любимый работодатель всегда жил-поживал и добра наживал))