06.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ариана

Ариана:
  В компании все супер. Приятно работать в такой большой организации. Оплата своевременная и логичная - как работаешь так и получаешь.

03.02.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ариана Митина о работе в компании

Ариана Митина:
Работаю декораторам в компании MoscowShow. Работа у меня творческая и я от нее получаю удовольствие. С начальством никогда не было разногласий, поэтому работать с таким коллективом приятно. Работа не простоя, поэтому халтурить никак не получится, важно делать все в срок. Зарплата достойная + премии, все выплачивают без задержек.

23.03.2020 | положительный отзыв
booking health - отзыв пользователя Ариана о работе в компании

Ариана:
Устраивалась в команию на должность сэйлз - менеджера. По телефону мне от и до рассказали о вакансии, что конкретно я буду делать, что от меня ждет руководитель, ответили на мои вопросы. Мы договорились о собеседовании. На встрече мне еще раз рассказали, что будет входить в мои обязанности, узнали о моем опыте работы, образовании. После собеседования у меня было несколько этапов проверки, с которыми я справилась. С руководителем мне назначили встречу через несколько дней. Руководитель одобрил мою кандидатуру, но проработала там недолго, потому что сейчас у меня появились малыши, и совмещать работу и семью пока не получается. Скучаю по ребятам из офиса и жду возвращения на работу. интересная работа, хороший коллектив

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Ваш Персонал

Ужасное отношение к соискателям,поставили на смену,я пришла в магазин,а вся смена уже занята,меня никто не предупредил и не извинился!!!Шаражкина контора!!оформление по гпх,зп только через месяц,и скорее всего,никто не заплатит,полный бардак

Ярославль

26.03.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ариана

Ариана:
На днях приобретала квартиру в ЖК Облака. Хочу отметить отлично отлаженный процесс работы в агентстве. Все сотрудники компетентны в своей работе, чувствуется заинтересованность в клиенте. Очень рада, что обратилась именно в Петербургскую недвижимость.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ариана о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Возила дочку с врожденным вывихом бедра. Травматологи и ортопеды здесь – врачи от Бога. Во-первых, знают свое дело, во-вторых, раз приходится им иметь дело и с малышами, они умеют с ними обращаться. Мне как мамочке было приятно смотреть, как аккуратно и ласково на осмотре и в процессе процедур обращались с моей малышкой. Благодаря им ножки вправили без операции, которую мне прогнозировал участковый ортопед.

03.10.2017
Отзыв пользователя Ариана о компании Южная многоотраслевая корпорация

Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать.Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. директор - человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не смотря на грозный внешний вид :) Так что, если Вы идете работать в эту компанию и окажетесь в том подразделении, где работала я, то уверена, что не разочаруетесь. Главное всегда оставаться

Краснодар

21.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ариана

все было прекрасно и замечательно, когда все начиналось с АрианыИнтерПроект - отличная фирма - молодая, но очень перспективная, умный, спокойный , интеллигентный и выдержанный руководитель, набирающий отличную команду профессионалов для нового и очень интересного дела. НО… Руководитель оказался не специалистом ни в строительстве, ни в руководстве, ни в обеспечении финансирования проекта. Было два соучредителя. Один принес идею и часть денег, он и набирал команду. А второй - кошелек, дающий, вроде бы как, деньги на развитие проекта. Соучредитель, набравший команду - кстати, прекрасные и люди и профессионалы своего дела - ну за исключением господина, бывшего сначала заместителем генерального директора, потом и генеральным - ... Подробнее>>

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ариана

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Зарплату задерживали по пол-года, а когда в итоге отдавали, то все равно не доплатили! Постоянно кормят завтраками! Налоговая и трудовая инспекция по ним давно плачет!
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ! ... Подробнее>>

15.11.2016
Ариана

Компания занимается минеральной водой Кисловодская целебная, нектары Масафи и соки могу-могу. Надрали команду торговых представителей из 8 человек, а в последствии всех кинули с зп. Видимо система такая у них, работник на месяц и пошел куда подальше. Генеральный Анатолий бодро использует брань и хорошо нас послал с выплатами,кинув как собакам по 5тыщ р за бензин, номиналом по 100р. Все выполняли свою работу, а потом сделали чудо планшет, благодаря которому нашли "повод" нас уволить, якобы мы чуть ли не по 2 часа работаем в день. Хотя все уставали как проклятые, выполняли по 15 ТТ в день, и развивали продажи их минеральной Подробнее>>