18.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Тупость и некомпетентность руководства, не оплачивается работа в выходные дни, вранье на собеседовании об условиях работы и зарплате, крайне узкая специализация должности, ведущая к профессиональной деградации. Худшее место работы в моей жизни. Если ты тупой и ограниченный-то тебе в Тандер.
коллектив отдела в большинстве своем

13.08.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: За такую работу минимум полагается 100 тыщ платить

Приходим на работу к 8 30, уходим в 22 00, так как еще кассу закрывать и продавцам полы драить, помойки чистить, поправлять товар. Утро начинается, с вычищение уличной помойки, чистки снега, если ты новенький, то на тебе будут отыгрываться, драить двери, под всеми стеллажами выдраивать, специально ставить смены по вторникам или средам, чтобы косметику мыть, а если что то уронишь при этом, будешь расплачиваться, у нас мыла все я, так как новенькая, в акции выходили новенькие, остальные высиавляли товар, а кто то на кассе стоял, приближенный к директору, те кто ... Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

зп вовремя, это все преимущества Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2023
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Тяжело работать по 12 часов, очень много работы, не всегда получается уйти на перерыв, постоянные переработки, текучка постоянная
Известная компания, работа рядом с домом, есть обучение

23.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
22.02.2023
ЗАО Тандер Магнит: Убожество выгрузки и приёмки товара

По всей России на рц магнит бардак, выгружают долго документы по двое суток не отдают, хамят, одно быдло работает на складах

Первоуральск

05.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Я не имею отрицательных сторон работая в данной компании. Все устраивает. Политика компании очень лояльная. Никаких нареканий нет. Рекомендую компанию для соискателей.
Очень надежный, веселый, молодой коллектив. Очень хорошие наставники, удобный график, шикарная транспортная развязка. Лояльное отношение руководства. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия