28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GET-OPT

Искала в интернете недорогой смартфон с двумя сим-картами. Поиски привели меня на сайт Get-Opt. Телефон Bluboo Maya подошел по всем параметрам. Я сделала заказ. Примерно через 3 дня курьер принес смартфон в оригинальной упаковке и со всеми документами (чек, гарантия, инструкция). Телефон оказался хорошего качества, в принципе я довольна покупкой и сервисом магазина.

Россия, Оренбург, проспект Победы, 116/1

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Товары, закупленные у нашего надежного поставщика, компании opt-stuff.ru не раз выручали нас в канун праздников и в начале учебного года, внося весомый вклад в увеличении нашей дневной выручки. К тому же благодаря в среднем невысоким и доступным ценам, эти недорогие, качественные и оригинальные товары очень быстро разбираются нашими покупателями, некоторые позиции буквально сметаются с наших прилавков.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома, сувенирной продукции и игрушек, недавно решили расширить ассортимент, добавив косметику. Все это есть тут, причем по приемлемым расценкам, берем оптом. Порой бывает что не все товары в наличии, нужно заранее уточнять этот момент, в остальном проблем нет, с браком пока сталкиваться не приходилось.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Держим небольшую точку на рынке, продаем парфюмерию, сувениры, косметику и всякую мелочь. Вот уже полгода как приобретаем весь товар здесь, экономия выходит приличная, так как цены тут ниже, чем в среднем по рынку. Товар качественный, пару раз попадался брак, деньги нам вернули без проблем. Задержки с отправкой бывают время от времени, но не критические.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GET-OPT

Недавно сделал покупку в интернет- магазине GET-OPT(http://clc.to/DYcNew). Купил оперативную память на компьютер. Долго не мог выбрать какую взять. Связался с сотрудником магазина. Долговато с ним общался, дотошно расспрашивал о каждой модели. В разговоре чувствовалось, что менеджер знает свое дело, объяснял все четко без запинок. В итоге сошлись Kingston KVR16N11 DDR3. Через три дня получил свой заказ. Я остался доволен как покупкой, так и обслуживание в этом магазине. Всем советую.

Россия, Оренбург, проспект Победы, 116/1

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин st-opt.com.ua

Очень не люблю писать отзывы, но пришлось.Купила маме и себе кошельки ТМ ST, думала что придет такой себе, а как получили, то я в восторге осталась! Просто супер кошельки, да и ещё и подарок подарили.Ребята, спасибо большое, очень довольна.

Украина, Киев, ул. Вербная, 19

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

В интернет-магазине хорошие условия для оптовиков, мне выгодно работать с ними. Товар ходовой, разнообразный. Я сравнивал их цены со средними ценами по рынку, в opt-stuff.ru получается примерно на 10-20% дешевле. Минимальная партия всего от 5000 рублей. Обычно, я закупаюсь здесь раз в месяц, но, когда необходимо, докупаюсь понемногу. Не обязательно заказывать целыми упаковками, беру столько штук, сколько в среднем у меня уходит в месяц. Считаю, что это нормальные условия.

26.07.2019
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Теперь сайт опт-роз перешел еще на одно название tabakvoz.ru схема видимо такая что и на розе. Так же менеджер Артем Виталов . Такой же прайс.Положительные отзывы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Ну да и я в числе лохов!! Как назло сайт с негативом обнаружила после оплаты! Надеюсь другие люди будут внимательней и не попадут! Работаю с предоплатой уже 5 лет по разным сайтам и вот черт дернул как говориться. Читайте Всю информации о сайтах прежде чем послать деньги!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : hookah-opt.ru

такая же ситуация, нашла сайт, выскочило всплываеющее окно на группу вк, там менеджер по опту со мной общался отлично по поводу заказа, по оплате, как оплатила...тишина ....как их наказать? заявление писала в МВД, пока ничего(

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1