21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Отличное место, чтобы получить новый опыт и знания, поработать с именитыми клиентами и интересными данными. Я пришел в компанию по вакансии менеджера по планированию РК в СМИ, собеседовался в 2 этапа, взяли через недели 2 после первого собеседования. Не скажу, что ЗП соответствовала моим ожиданиям, но из-за уровня компании пошел) Отработал около 1.5 года там, настало время двигаться дальше) Теперь по деталям: - Средний

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Все ок! Собеседование как у всех. Зарплата выше, чем у некоторых мелких контор, но ниже чем у более крупных международных. Рабочая команда небольшая 15-20 человек + руководство человек 5. Задачки интересные, много нового для себя почерпнул, хотя был опыт в сфере маркетинга. Проработал в АДВ недолго, т.к. решился открыть свое дело. Но полученным опытом доволен.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для тех, кто ищет работу с небольшим опытом или вообще без него. В HAVAS берут новичков и выпускников вузов, но на стартовую позицию. Сразу 100 тысяч не предложат, но перспективных сотрудников выделяют сразу, могут повысить даже через несколько месяцев, если хорошо себя зарекомендовать. Если хотите быстрого карьерного роста, старайтесь впитывать знания как губка, ходите на корпоративное обучение,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

У меня это не первое агентство, поэтому считаю свой отзыв достаточно объективным. Если типичные минусы для подобных агентств типа вечного факапа с дедлайнами, недалеких менеджеров, клиентов, которые считают, что они себе купили рабов за двузначный бюджет. Но подход к работе и сотрудникам на порядок выше. Руководство всегда идет навстречу, старается сделать рабочие процессы проще и комфортнее для сотрудников, не живут

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

В общем, ребятки, все ЗБС! Не верьте вы всем этим отзывам! Если бы я верил, уже давно бы в другую фирму ушел, где отзывов 0, а руководство ***. Здесь все ОК, проверено!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Блиииииин, как же тут круто, ребятки!!!! Так много узнала всего нового и такой крутой опыт работы получила!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Все супер и на уровне!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Компания небольшая, но с потоком клиентов справляются на ура, обучают новых сотрудников и учатся новому сами. Уютная атмосфера и печеньки прилагаются:)

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Так, что я хочу сказать о АДВ. Компания однозначно позволяет всем желающим на стажерском этапе получить громадный опыт по общению с клиентами и введению в интернет-маркетинг. Если все правильно поймете и в дальнейшем проявите трудолюбие, то получите хорошую оплату за свою работу. Мне плюсом было то, что объяснили, как НЕ надо делать (чему обучили в других фирмах ранее). Даже если

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

Наглое отношение начальства к сотрудникам. Нехотят трудоустраивать официально. С заработной платой беда всегда удерживают и придумывают нелепые объяснения. Коллектива никакого нет каждый сам за себя. Короче гнилье одним словом
Никаких ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

Не оплачивают. Крайних не найдешь. кто за что отвечает не ясно. Просто поработаете бесплатно!!!
нет ... Подробнее>>