16.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Стефан Стефанов о работе в компании

Стефан Стефанов:
Ублюдок, вор и т.д. Из списка контактов в Skype удалил, на писем не отвечает. Должен мне 444 доллара США. Держитесь подальше. Гарантийные письма отправлял и, разумеется, ничего не исполнил. Конкретно не отвечает. Обратился к Прокуратуру - ответа до сих пор НЕТ. В качестве доказательства: гарантийное письмо: http://www.multiupload.nl/M8FG6D4QCA

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Тот же я о работе в компании

Тот же я:
Все документы в открытом доступе: http://www.docstoc.com/docs/166392249/image2404pdf http://www.docstoc.com/docs/166392248/image2393pdf http://www.docstoc.com/docs/166392243/image2404-BGpdf http://www.docstoc.com/docs/166392242/BusinessMediapdf http://www.docstoc.com/docs/166392241/image2393-BGpdf http://www.docstoc.com/docs/166392239/5520pdf http://www.docstoc.com/docs/166392236/5520-BGpdf

22.01.2014 | отрицательный отзыв

Стефан Стефанов:
Пять минут после уведомления компании ABC Translations в лице Ивана Киселева, что я обратился к Прокуратуре, он позвонил мне и предложил мне выплатить сумму через компанией в Португалии. Оплата было получена сегодня, так что я заявляю, что у меня нет больше претензий к компании.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Но данная фирма в лице Ивана Киселева до сих пор не выплатила мне более 10 тыс, и это несмотря на то, что переводы постоянно были срочные ("к утру чтобы было готово"), а оплачивались по обычной таксе. Рвение в работе было наказано. Вдруг заплату перестали выдавать, а все звонки заканчивались волшебной фразой: "в следующем месяце у нас будет лучше с деньгами". Через месяц ничего не менялось, через полгода тоже и так далее. Мораль: ищите честное бюро переводов, а с Иваном лучше не связываться.

01.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Игорь

Игорь:
  За все работы не скажу, а тем кто в цеху работает все условия есть: оборудование хорошее, инструмент весь нужный под рукой. Начальники на производстве с людьми контакт держат. По зарплате не скажу что огромные деньги, но и не гроши, жаловаться не на что. Платят всегда в срок, не задерживают.

22.02.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Леонид

Леонид:
  Главное в АВС то, что здесь нормально и вовремя платят и не заставляют оставаться сверхурочно (за исключением определенных периодов, которые заранее оговариваются). Можешь быть уверен, что после 18.00 поедешь домой и никто на тебя косо не посмотрит.

07.04.2022
ABC INDUSTRIAL

Я в компанию ABC пришел три года назад. До этого работал в похожих фирмах, есть с чем сравнивать. Могу сказать, что условия тут человеческие, лучше чем у многих других. В первую очередь по зарплате не обижают и не штрафуют за просто так. Есть премии и в целом ощущение стабильности, зп всегда вовремя приходит. ...

07.02.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Артём

Артём:
  Я лично доволен работой в компании АВС. Впечатления положительные и не хочу менять в ближайшей перспективе место работы. Начальство хороших сотрудников уважает и ценит. Официальное оформление, выплаты вовремя все.

24.01.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Гена

Гена:
  Я начинал в abc industrial подсобником, потом устроился на постоянку, а потом стал бригадиром, и теперь у меня своя постоянная бригада, с которой у нас уже всё отлажено до мелочей. Работаем быстро и хорошо, поэтому и получаем приличную зарплату. В этой компании ценят своих сотрудников

23.02.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

нет, но хотелось бы больше зарплату)
Доволен, что устроился именно в АВС, когда искал вакансию сварщика. Здесь нормированный рабочий день. Зарплату платят официально — перечисляют на карточку. Прорабы четко ставят задачи, которые реально выполнить в срок. ...