27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Это даже не минусы, а скорее рекомендации. Нужно уметь разговаривать, разбираться в тенденциях, уметь общаться с клиентами, потому что %-зп от продаж
Хороший коллектив, зарплата, здоровая нагрузка и распределение задач в смене.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Парад обувь

Все хорошо тут, главное без задержек по зарплате, с отпуском проблем не было. Брала два больничных, пошли на встречу. В целом хорошая компания с хорошим руководством.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Парад обувь

Оформление по ТК с первого дня работы. Оклад премиальная часть, выплаты два раза в мес. Работать мне не сложно, имеется аналогичный опыт в продажах, руководство и коллектив максимально адекватные, спокойно отрабатываю свое рабочее время без каких-либо неприятных ситуаций.

19.04.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «СЕМ» о работе в компании

СЕМ:
Полный лохатрон. Чёрная зарплата. Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Вообще компания находиться на грани банкротства. условия работы дикие.

09.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Работница» о работе в компании

Работница:
Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому магазину, то ложку не предложили, то продавец в зале жуёт, то на полу разводы……скажу честно - бред полнейший …когда я устраивалась, меня как тайного клиента просили пройтись по бутикам, Я ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА, но работа была нужна и пришлось поехать (найти хоть что-то, чтобы настучать на продавцов), блин, я как человечек ,который воспитывался в школе под девизом “БЕЙ СТУКАЧЕВ!” – хотел плакать от всей этой ситуации, но….поверьте, выкрутилась не подставляя никого. (почти..:-)) Ещё один минус! экономят на охране, на защитах, нет камер, сотрудники ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ попадают на такие выплаты, что после остаются гроши….разбираться в каких либо ситуациях, руководство не

26.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Начну повествование с того,что присоединяюсь ко всему ранее написанному! Компания действительно плохой работодатель! Сотрудники офиса просто обнаглевшие к новичкам! . Сотрудников не ценят, текучка огромная. Работая год в Европейском(считается, что Европейский и Ленинский получают самую большую зарплату), получила хорошую З.П. только два раза! Остальное время моя з.п. состовляла : - если выполняешь план 100% получаешь 40-45 тыс.руб.,если 70% то 27 тыс.руб. а если менее 70%-то 16 000! вообщем последние 6 мес. я получала максимум 27 тыс.,минимум 16 тыс.Может 27 000 руб. и не плохая зарплата в нынешнее время, но не при каторжной работе в ужасном коллективе, с плохим руководством, при постоянных проверках, всевозможных трененгов, стоячем 14-ти часовом режиме(сидеть нельзя ни минуты), не знаю как в остальных магазинах, но у нас камеры работают и просматр их все,включая нашего администратора. Сидеть на попе можно только ей и нашему старшему продавцу - Т.Т. Это две эти подруги держат всех девочек в военном режиме! Плетут интриги, сплетничают и поливают всех грязью! Только им можно пить кофе по 20 раз в день, а продавцам, 15 мин. на обед и чай попить два раза в день по 5 мин.

05.10.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.директор,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!!

24.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почитала отзывы- ну полностью согласна! Только не всё написано, ещё много чего! Да и понятно: в компании, где одни минусы, всё упомнить невозможно! Администроторв можно пожалеть, конечно, с одной стороны (всё ругают их и ругают за то, что кое-кто(привет Яночке и Лёлику Чернову) привозит для продажи говнецо, которое иной раз продавать-то было стыдно: то подметка отваливается, то ещё чего). Но с другой стороны все нормальные администраторы-то поубегали быстренько. Ну всё. Приятного всем прочтения))

08.06.2014 | положительный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Ляля» о работе в компании

Ляля:
В каждом деле есть недоделки,так и в Параде. Но з/пл нормальная, условия обычные, люди , так они везде разные.

06.08.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Парад обувь

Хочу сказать сперва про СОЛОВОВУ СВЕТЛАНУ - это менеджер по подбору персонала. Женщина лет 40 - 45 , каре стрижкой , темные волосы и худощавая.... Типичная %удалено% И ЛЖИВАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ ПО РЕКРУТИНГУ , КУДА ИДУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ОТКУДА ПОПАЛО..... Даже такой профессии нет !! Это просто настоящие врунье с комплексами неполноценности своей бестолковой жизни !! Я не буду много рассказывать , но хочу вам сказать , что друзья мой , они такие сволочи