10.12.2015 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании секретарем в финансовом отделе. В целом работа не пыльная. Мне нравится. Руководитель, кстати, у меня, очень добрый!

15.12.2015 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть вероятность получать до 400-500 тыс. рублей в месяц. При этом эта возможность дана абсолютно всем сотрудникам компании. Но даже если не делаешь впечатляющие результаты - то все равно очень много плюшек.

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя антон антонов о работе в компании

антон антонов:
работа обычная, холодные звонки . при трудоусройстве не предусмотрено не какое заполнение документов,не ТК не ТД . проработал больше пол месяца ,после чего уволили из за того что не привлек клиентов. хотя при устройстве говорили что первый месяц будет по любому холостым. в итоге за эти 3 недели я не чего не получил,сначала говорили что позвонят когда зп выдавать будут ,потом ни кто ни чего не знает ,обещали много ,а в итоге 3 недели просто в некуда . но это сам виноват . хочу только клиентов предупредить ,подумайте прежде чем доверять свои деньги такому трейдеру .

29.02.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседование встретила очень приятная девушка))) пришлось подождать (всем кричащим что долго, вы явно какие-то избалованные есть где еще дольше ждать заставляют) да вообще смотрю много кто возмущен, что и анкета им не такая и то не то и это не то. Если вы такие обалденные что еще не где не работаете? после общения выяснил, что стандартные условия как в сотне других компаний.

29.02.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Был сотрудником компании 8 месяцев. Пришлось уволился из-за того, что жену перевели на более престижную и высокооплачиваемую должность в другой город. Но мне жалко было расставаться с коллективом в Инвест Лайф. Очень душевная обстановка у нас была! И з/п была своевременная, без кидалова. Больше всего мне нравился карьерный рост и близость метро. Очень удобно расположена компания - легко добираться. Надёжный работодатель. Начальство тоже нормальное: всему научили, в первое время подсказывали и помогали.

01.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был сотрудником 8 месяцев. Пришлось уволился из-за того, что жену перевели на более престижную и высокооплачиваемую должность в другой город. Но мне жалко было расставаться с коллективом. Очень душевная обстановка у нас была! И з/п была своевременная, без кидалова. Больше всего мне нравился карьерный рост и близость метро. Очень удобно расположена компания - легко добираться. Надёжный работодатель. Начальство тоже нормальное: всему научили, в первое время подсказывали и помогали.

02.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Попала сюда благодаря производственной практике. В эту фирму обратиться мне посоветовали знакомые, которые здесь оформили депозитный вклад. После практики меня взяли работать. Раньше была уверенно, что не смогу работать в финансовой сферой. Профессия моя мне не нравилась и училась я только ради какого-нибудь диплома. Но, начав работать, я очень полюбила свою профессию! Из положительных сторон: отличный коллектив, хорошая зарплата, уютный офис, удобное местоположение, уважительное отношение, возможность карьерного роста и все условия для работы. Уверена, что это лучший работодатель!

02.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уволился три мес. назад. Из-за сложившихся обстоятельств мне требовался свободный график. К сожалению, в компании подобное было не предусмотрено. Но я надеюсь в будущем вернуться на прежнюю должность, поскольку уверен в своём работодателе. За год, который я проработал в фирме, я продвинулся по должности и моя зарплата значительно увеличилась. Очень скучаю за нашим уютным офисом и домашней дружеской обстановкой, которая царила! Даже за своим начальником, который постоянно старался подкинуть работы! Но я считаю самым главным то, что я получил огромный опыт, который помогает мне в реальной жизни.

03.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительных сторон в компании довольно много. Среди них хочу отметить первоклассный маркетинг, профессионализм и правильную политику развития, которые способствуют привлечению клиентов, что благотворно влияет на мою зарплату. Отличный коллектив, своевременная зарплата без лохотрона, удобное расположение офиса, уютно и тепло. Начальство относится уважительно, не придирается. Для любого начальства главное – что бы каждый работник хорошо выполнял все свои обязанности. И я всегда это делал.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришёл ждал 30 минут внизу на ресепшене, потом только спустилась девушка якобы заняты все, сказала мне подняться, а сама курить вышла на улицу, поднялся значит впечатления от офиса ужасные, неприятный запах ужасно грязные стены, и вообще бардак какой то, минут пять ждал в переговорке, зашёл какой то хоббит в чёрном костюме и красном галстуке, на вид в классе 9-10 учится, с надменным лицом, не представился ничего, сразу начал задавать вопросы да и на такой волне будто у следователя не допросе сидишь, без остановки начал говорить говорить, а потом недовольный сидит и говорит мол продай себя, или ручку! Самые тупые вопросы ей богу, на мой вопрос ответить так и не смог, я спросил какие нужны сотрудники на что ответил мямля 'активные' сам не понимая до конца своих слов, крч не стал терять время на эту шарагу я встал и ушёл, мелкий грубый щенок, так и не понял кто он там по должности ) не советую даже время не тратьте ребята.