27.04.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Аптека Аптечный склад

Самое ужасное отношение к персоналу. В регионе Воронеж,Орёл,Курск,Брянск, Белгород стоит самый безграмотный руководитель Рогозкин Ф.Б. Орел курирует Сухова Е.Ю. некомпитеновая не в одном вопросе. Из-за таких людей постоянная текучка кадров.

Воронеж

17.11.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Аптека Аптечный склад

потребительское отношение, обман, раздутые обещания

Воронеж

05.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Аптечный склад

Лучше подбирать заведующих т.к. в большинстве зависит все от них. Смотреть особенно их качества как просто человека, а не брать на работу "отставных солдат"

Мичуринск

02.08.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Аптека Аптечный склад

Работала в сети 3,6 лет, ушла по собственному, т.к переехала, а до Москвы мы ещё не добрались. Так вот, поработав в Мск поняла, что стм в компании и требования просто сказка. Т.к в сетях в мск вообще ад, пихай все что пихается и никому ты не нужен. Штрафов в Апреле нет! Полиграф за 3,6 года ни разу не посещала, хотя была и зав аптеки и фармацевт за эти годы! Видимо прошлые отзывы писали не чистые на ручки сотрудники)) да, до офиса тяжеловато достучаться, но зачем первостольнику оно надо? Все

Краснодар

27.04.2017
Аптечный склад - неприятный человек!

Добрый день! В станице у нас есть "Аптечный склад" , мне очень нравится туда ходить, но есть одно но! Коллектив очень хороший, но одна там есть Елена ,которая постоянно втюхивает то что мне не нужно и заменяет со всем не тем лекарством каким надо! Так как я купила замену , а врач мне сказала не в коем случае мне пить Подробнее>>

14.05.2018
аптечный склад химфармпродукт

Часть зарплаты платят черную. Размер зарплаты зависит от личного отношения к работнику директора. Директор - неуравновешенный, психически нездоровый человек, несправедливый, трусливый, вечно недовольный. При приеме на работу устраивает показательный перед всеми сотрудниками экзамен по знанию школьной программы соискателя работы, далее школьной программы ничего не знает. Места мало как на складе, так и в офисе. На складе тяжелый физический труд, никаких современных погрузочных машин нет.
Зарплата ежемесячно ...

23.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

директор тамошний настоящий психически больной человек с пиками обострениями-круглый год.Отношения в целом складываються к работникам по принципу понравился не понравился самодуру, не посредственно есть кастинг. Кроме этого в компании текучка кадров, которая напрямую связана с неуравновешенным характером директора . Оскорбления и высказывание мнений на повышенных тонах Вам обеспечены! На складе бардак,т.к. нормального управленца нет,сам склад маленький,проходы узкии- физ.труда много( Про технику безоп.и охрану труда вообще нечего говорить,бедные девочки-менеджеры которым приходится бегать на склад и дышать разной гадостью типа формалина и т.п!!! Также запросто он же(директор) может кинуть вас на деньги,если даже не по вашей вине какая та недосдача на складе,будит грозится судами и т.д. Также может лишить денег за опоздания!! Вообщем контора-г-нооо!!!
белая зар-та ... Подробнее>>

20.02.2020
Областной аптечный склад

Работал в ит отделе. Для начала карьеры пойдет, но на короткий срок, коллектив так себе. Директор ит департамента, так вообще в Ит ничего не шарит, хотя да, его же по блату взяли, тот еще валенок. Говоря о блате. В этой конторе много родственников, которые тянут своих близких бездарей. Ну в общем контора так себе, это можно увидеть по тому, что

Россия, Челябинск

16.06.2018
Аптечный склад - Курящий сотрудник

Ваш сотрудник превратила наш дом в пепельницу. Совсем недавно в нашем многоквартирном доме появился Аптечный склад, до этого в этом помещении были другие различные магазины и мы не знали бед. Но с приходом Аптечного склада, а точнее одного фармацевта этого Аптечного склада, наш дом превратился в пепельницу. Курит ежедневно под нашими окнами, а самое главное, там же кидает окурки. Дворник Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв сотрудника Илионора о компании Аптечный склад Химфармпродукт

Недавно уволилась с данной компании в связи с семейными обстоятельствами. Сейчас ищу работу и случайно наткнулась на данные отзывы и сильно удивилась, так как проработала в данной организации больше 5 лет. Зарплата без задержек, аванс выдают вообще раньше времени. Чай, кофе и прочее всегда за счет организации. При приеме на работу, действительно, соискатели проходят собеседование, для того, чтобы определить уровень их знаний, но когда бухгалтер не может ответить:"Что такое прибыль?", то у директора нет выбора и нужно закончить собеседование на хорошей ноте, то приходится спрашивать самое элементарное из школьной