23.10.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Paragon Software Group

Не связывайтесь с теми кто пытается на вас нажиться, занижать объем проделанный работы, чтобы платить как можно меньше. - это девиз компании.

29.06.2020
Отзыв сотрудника Anonym о компании Paragon Software Group

- Перебрасывают с проекта на проект. - Много легаси кода, который никто не знает как поддерживать, но на котором все построено. - Компетентные специалисты с опытом не задерживаются. Бешеная текучка. - От руководства одно только название. Всем заправляет CEO, который выдает разным людям противоречивые задачи, а потом виноват конечный исполнитель. - Вообще нет понимания что делаешь и зачем.

09.09.2020
Отзыв сотрудника Anonim о компании Paragon Software Group

Когда-то средняя компания пришедшая в упадок. Управляет разработкой (вернее пытается по роликам в ютубе) замкнутый, авторитарный и невежливый владелец. В компании нет стратегии, планирования, управления, процессов, многих ролей - архитекторов, аналитиков, нет документации. Сотрудники перекидываются с проекта на проект, из за чего часто увольняются. Нет передачи дел. Хаос. Репозиторий - кладбище проектов, код - легаси. Нет перспектив. Совсем. Не идите.

07.03.2022
Hardware For Software

Работал разработчиком на удалёнки у них в течении полугода. Постоянный штат составляет два человека, директор и менеджер по всем вопросам. Разработчики долго не задерживаться т.к. через пару месяцев работы им перестают платить, мне должны зп за 3 месяца. Никаких реальных законченных разработок у компании нет по вышеуказанной причине, разработчики не успевают что либо закончить, уходят. зп чёрная, не трудоустраивают, хотя Подробнее>>

16.02.2022
UKEESS Software House

Гамнокантора ukeess Software House та її кидалово. Хочу розказати про шарашку ukeess Software House яка має принцип обдурити працівника. Вони обдурюють працівників з вулиці. Своїх по знайомству що прийшли вони не чіпляють. Це стосується як працівників так і кіривника займаються розводом всі. Коли я прийшов мені почали хамити з порогу. Вони [censored] заманювати людей виглядом офісу і привітністю. Набирають подвоє. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
AMS Software

интересная работа с интересными задачами (пожалуй, главное достоинства, т.к. в Ярославле с этим печально)отсутствие жёсткой и бессмысленной отчётности, адекватная система kpi внутреннее обучение (можно прийти сразу после университета или даже совмещать с учебой)упор на развитие сотрудников (инициатива перейти с одной должности на другую всегда поддерживается)гибкий гибридный график работы и в целом лояльное отношение к рабочему времени (отлучиться во время обеда, Подробнее>>

26.01.2022
Veeam Software

Прошла три собеседования в том числе на английском, сделала тестовое. Промежуточный фидбек все ок. В итоге ни ответа ни привета. Фидбек не дали, вообще Hr Antonina Aletdinova пропала и не выходит на связь. Очень жаль, время потрачено много и никакой обратной связи. Для ип Пупкин это может быть и нормально, но не для такой крупной и солидной компании... Подробнее>>

23.05.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Veeam Software

1. Очень долгая обратная связь. Подал отклик на hh.ru, параллельно написал на почту из контактов с офф сайта - ответ больше, чем через месяц. 2. Очень затянутый процесс отбора. Несоответствие количества этапов на сайте и тому, что предлагается кандидату в действительности. Я прошёл по факту четыре этапа(!), занявшие в общей сумме больше 2 месяцев. Интервью по телефону с HR, техническое интервью на 2 часа, больше напоминающее экзамен, тестовое задание, на выполнение которого уходит от 2х до 5ти дней, ещё одно техническое интервью. Между каждым этапом - пауза.

02.06.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Veeam Software

Хотел бы отметить негативный опыт собеседования в компании с сотрудницей Кристиной Ан, которая позволяла себе хамство и откровенно негативные эмоциональные реакции и высказывания. Думал, это стрессовое интервью, а в итоге оказалось просто некомпетентностью данной сотрудницы компании, испортившей впечатления об организации. Часть собеседования на английском языке раскрыла банальное незнание языка сотрудника Veeam. При этом сотрудница алогично выразила позицию касательно ситуационного задания и позиционирования компании. В отклике работодателя было указано позиционирование Veeam в сфере виртуализации, а на собеседовании г-жа Ан категорично ответила, что организация "не занимается виртуализацией". Советую никому не тратить

01.09.2019
Отзыв сотрудника Александвна о компании Veeam Software

С компанией Veeam у нас давняя история знакомства. Я пыталась устроиться к ним сразу после окончания ВУЗа в 2011. Тогда я провалила тест на логику, признаю, была не права. Потом сама отказалась от должности с “Специалист по работе с партнерами, французский” в 2017 году (были причины). Затем настала новая попытка устройства в отдел продаж, которая к сожалению свела меня с Алисой Шарафутдиновой, Junior talent acquisition. Уважаемое руководство Veeam, с грустью сообщаю, что бывшая хостесс и репетитор английского языка вовсе не обязательно станет хорошими HR - менеджером. Искренне недоумеваю, что