27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Алия

Отличный коллектив и руководители. Удобное расположение Бесплатное питание, хорошая ЗП
нет, все устраивает

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Любовь

В лавках прекрасный коллектив, справедливое руководство. Все супер! Мне очень нравится что есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, возможности роста. Проводят чемпионаты бариста, недавно коллеги выиграли ценные призы. Здорово что проводят и мотивируют нас)))
Нет таких

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хороший коллектив, вкусно кормят, устраивают мероприятия для сотрудников, хорошая возможность карьерного роста

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в компании с октября 2023. Работай очень довольна! Являюсь студенткой очного обучения в универе и работать могу только по вечерам. Директор пошел на встречу , поставил график , позволяющий не пропускать учебу . Форму выдали, на смене кормят. Задержек в зарплате не было, всегда все во время :) Летом планирую выйти в полный график , чтобы зарабатывать еще больше ! Работа 10/10.
Нет таких

21.03.2024
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В компании за все время работы не увидел минусов,мне нравится коллектив и в целом компания БК, есть куда двигаться дальше, в компании можно расти!

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Быстрорастущая, динамичная компания, отличная корп культура, дружный коллектив
Не нашла, внутри развитие и рост, компания заботиться о своих сотрудниках

Отзыв сотрудника Амина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Рядом с метро . Директор адекватная, помогает. Обучают с самого начала, надо в офисе проходить тренинги. Кормят, выдают рабочую форму. Платят вовремя.

Отзыв сотрудника Любовь о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отличная компания! Есть возможность расти и развиваться.

Отзыв сотрудника Лена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Классное обучение на входе, раньше просто кушать ходила, теперь работаю продавцом ы лавке. Мне нравиться общаться с гостями и рассказывать какие вкусные и нереально ароматные у нас десерты. Коллектив дружный в обиду не дают. Много конкурсов, прям азарт берёт. Зарплату не задерживают
Не обнаружила

12.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю уже больше года, помогала на многих локациях, постоянных гостей куча и на каждой локации встречаешь их с улыбкой не спрашиваю, что они будут, а пробивая заказ. Коллектив в лавках крутой, энергетика бешенная, отработаешь со временем все возражения и ситуации какие только возможны, директор всегда с нами на месте, даже гостей тоже обслуживает, это ценно. Много крутых конкурсов проходит, здорово поднимает азарт.