30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>

20.06.2018
Хоум Кредит - Вместо рассрочки-кредит!

18.06.18г. В магазине "эврика" решила взять в рассрочку мобильный телефон, сумма поеупки составляла 72897 тенге. Пошла оформлять рассрочку к менеджеру банка Хоум Кредит Банк. Так как очень торопилась и знаю условия рассрочки, не обратила внимания что сумма указанная в договоре привышает заявленную на 10000 с лишним, т.е. 83000 тенге. Сегодня посмотрев график платежей ошалела когда прочла что платить мне придётся Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский пластик

"Сибирский пластик" они же "Гермекс" они же "ПФК Экструзия". Адрес они не меняют, поэтому отследить их легко. Находятся на Кубовая, 86. Никому не советую туда идти работать по многим причинам. 1) Очень нестабильная компания. К реорганизации относятся как 2 пальца об асфальт; 2) Сотрудники офиса (бухгалтера, отдел персонала) неквалифицированные. И доказывать сколько вам должны начислить зарплату, отпускные и больничные вам придётся каждый Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Дорогие СибДельцы!!! Я собираюсь довести это дело до конца!(ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно,то присоединяйтесь ко мне,я буду до конца идти,привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна,которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании,до сих пор работает с этими людьми,которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который "кормил" завтраками сотрудников Московского филиала и оставил их без зарплаты,НАГЛО. И конечно же,учредителя данной компании,которому наплевать на сотрудников,Шамаев Алексей Николаевич. Говорю честно: Я-задействовую все,что только можно,чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!И показать этим НАГЛЫМ,сволочным людям,которые на НАС делали ДЕНЬГИ,что МЫ так это не оставим!!!МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО и они будут наказаны!!! Если Вы согласны с моими требованиями,пишите на почту,я буду прикреплять Вашу жалобу к ОБЩЕЙ и доводить до конца!!! ВОРАМ-СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТХ Сибирский Гигант ул. Проезд Энергетиков,8

Отработала я в этом "заведении" кассиром нет так долго, но впечатлений осталось много - во-первых, мне не выдали мой экземпляр трудового договора, менеджер по персоналу каждый раз объясняла это тем, что директор уже давно не подписывал накопившуюся "кучу" таких же договоров. Во-вторых - на обучении нам говорили про положенные перерывы 3 по 10 минут или 2 по 15 минут, на Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Газ      отзывы сотрудников

Иван:
Фирма GAVNO, директор тихий обманщик, не рекомендую работодателя, работа отстой, копейки платят а чтобы хоть заработать то нужно жить на работе как бомжи, все грязные свиньи, текучка постоянная, уважения ноль к сотрудникам, фирма вся в долгах, лоховская фирма и скоро развалится. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Газ      отзывы о компании

Гость:
Руководители Виталий и Игорь pidarasy разводят молодых ребят , причём людей старше 40 не принимают и не зовут , РАЗВОООД , трудовая инспекция им в помощь pidarasy!!!!! Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Газ      отзывы о работодателе

Гость:
Обманывают людей , набирают , договор не заключают , зп не выплачивают !!!! Никогда и никому ! Набирают народ на пару дней , неделю некоторых на месяц , потом отправляют домой посередине дня , ВСЕХ!!!официально работают там только 3 человека очень давно , всех остальных набирают «помогать» без оплаты труда и всяких гарантий !!!!!!!!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ! Руководитель Мydak!!!!!! Подробнее>>