26.07.2021 | отрицательный отзыв

Редко бывают вакансии)))

Пенза

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФЕБУС о компании СТМ-Сервис

В объявлении с одной из многочисленных вакансий этого проходного двора были указаны требования по уровню квалификации и образования к соискателям по этой должности. Собеседование проводила какая-то женщина, которая даже не представилась Возможно я не понравился ей с первой секунды как человек внешне, и она начала задавать мне кучу вопросов вообще не имеющих ничего общего со специальностью, указанной в объявлении с вакансией. То есть ты, например, бухгалтер, а у тебя спрашивают про технологию гибки металла на станках с ЧПУ. Просто пи/здец, а не собеседование. Откровенное издевательство. В самом конце этого балагана вдруг

Людиново

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании СТМ-Сервис

Ни каких соц гарантий и прочих благ, вам просто дают понять что вы раб системы. Условий для комфорта и безопасного труда просто нет. Оборудование времен СССР. Много бесплатного труда.

Пермь

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании СТМ-Сервис

мазут,грязь, холод, технологии ремонта -середины 80х годов как и инструмент(часто кустарный, местного производства) работа порой тяжелая и часто ее очень много что иногда наталкивает на мысль о том что недостаточно платят даже на сделке-вы упашетесь в сопли за 35-40 тыс в месяц(до состояния не стояния и почти нежелания идти домой а поспать прямо на работе) начальству нет особо дела. перед комиссией начунаются пляски и концерты. но ы челом все плохо. плохо в первую очередь в том что ВСЕ без исключения старое от гаечных ключей до большей части станочного парка.

Екатеринбург

01.12.2021
ООО,, СТМ,, - негативный отзыв

Проработала месяц. Не заплатили. Много высчитывают за брак. Не правильно информируют насчёт зарплаты. Не устраивайтесь на это предприятие. О работаете месяц бесплатно. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
СТМ-Сервис

Эта организация один большой недостаток! Из за мизерной зарплаты, толковые люди бегут с этого места, что такое 17 25 тыс, для мужика у которого семья и ипотека?? Вместо них набирают молодёжь, которая увидев первую зп убегает в ужасе! Из за нехватки кадров людям приходится выполнять работу, которую они выполнять впринципе не обязаны, за двоих, а то и за троих человек,

Омск

06.04.2021 | положительный отзыв
СТМ-Сервис

Работаю в этом депо давно. Застал мпс ржд и вот сей час стм... Вообщем есть счем сравнить... Данное предприятие считаю уничтоженным... Соответственно ни зарплат ни льгот ни какого другого стимулирования и не ждите.... Бездарные руководители оптимизировались так что ну совсем край...не рекомендую....

Омск

21.01.2021
ооо стм сервис

Россия, Раменское

13.01.2021
Стм-сервис

ооо стм сервис.Пожарное оборудование.Отвратительная контора.Пишут, что им требуется слесарь или сварщик на постоянную работу. С графиком 5/2. Говорят, что люди получают по 50 60 тр.Но это потому, что их двое и они нарабатывают за месяц трудясь, как рабы на галерах, за эти деньги!На самом деле, человек нужен для выполнения заказов, которых много накопилось и два постоянных работника с ними не Подробнее>>

20.11.2020
ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ( ИНН 5835118530)

Warning! Я хочу предостеречь тех людей которые столкнутся с данной охранной организацией. И начну я с предыстории, ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ действует с 2016 года, генеральным директором которой является Федотов Д. А. который по сути для людей ничего не решает. Данная контора подразделяется на своих, блатных и крепостных. Потому что в данной охранной организации есть зам.начальника, но нету подменного (старшего смены). Подробнее>>