30.03.2022
чтуп квартал чистоты: Не советую

сложно учить товар, ассортимент большой, много лжи на собеседовании и по з.п. и по перспективам, заработать новичку сложно, хозяин парень сложный, еврей, но прикидывается простачком, хитер и жаден Подробнее>>

17.03.2022
ЧТУП "ЗООХАУЗ": Кинули, не заплатили

Взяли на работу сразу по контракту, через пару смен поняла что работать там невозможно, товаров на складах нет, тысячи недовольных клиентов, переработки более чем по 12 часов в смену. Когда решила уволиться, выяснилось что платить мне за отработанные смены не станут и в трудовой нет записи о приеме на работу. Контракт сказали разорвать. А то что я пахала как проклятая, Подробнее>>

07.03.2022
ЧТУП "Транзит-Стандарт": Кидалы

Контора чтуп "Транзит Стандарт" унп 291125676, условный директор Селивон Николай Николаевич. Рулит вопросами брат условного директора Селивон Александр Николаевич. В идеале необходимо переименовать в чтуп «Кидало Дрэбало». Машины убиты в хлам, рассыпаются на ходу и абсолютно в каждом рейсе. Поломки корчей вешаются на водил и высчитываются с их заработной платы, которую водилы не получают. Штрафы транспортников проблема водил, даже из Подробнее>>

07.03.2022
ЧТУП «СозвездиеТранс»: Полное игнорирование законодательства рб

Эта компания и есть один сплошной недостаток. Оформляют на 0.25, чтоб не платить минимальную заработную плату, хотя на собеседовании никто не предупреждает об этом. Никакого оклада здесь нет! Также половину зарплаты скидывают на карту, а вторую часть в российских рублях. При этом для директора нормально задерживать зарплату на несколько недель. Таких организаций не должно быть на рынке труда! Ещё в Подробнее>>

16.02.2022
ЧТУП ТесороВита: Хотите в рабство? Вам сюда!

Не советую идти сюда работать. Работодатель заключает с вами контракт на 3 года, а когда ты говоришь, что не хочешь на столько, тебя уверяют, что с этим никаких трудностей не возникнет, если Вам нужно пожалуйста, в кротчайшие сроки с вами расторгнут контракт. По факту: или по истечению 3 лет или увольнение по статье. И ни кого не волнует, что вас Подробнее>>

29.01.2022
ЧТУП СпецАвтоПаркПоюс: Полная Шарага

Обман по зарплате, машины хам "если можно назвать машинами", дирик полный дебил. зарплата 300 400 рублей остальное в конверте на усмотрение диспетчера, да вычеты за пережог. Подробнее>>

20.11.2021
ЧТУП ТРИМАВТО - негативный отзыв

Международные перевозки, данная фирма не платит зп. Обещают 1000 $ а платят как им захочется и по 100-150р, постоянно говорят что нету денег, Не советую кним идти работать Подробнее>>

05.12.2021
чтуп аматоавто: Гнилая контора

Директор вежливый, общительный, образованный человек. Только пока вы ему нужны для работы. Работы на его старых ушатанных грязных вёдрах. Машинами его транспорт назвать нельзя. После первого рейса мной культурно было сказано, что продолжать работу в таких условиях не хочется, на что получил просьбу съездить ещё в рейс и что возможно станет лучше. Согласился. После рейса бухгалтер повесил на меня 100 Подробнее>>

21.09.2021
ЧТУП "Тезоро-Вита" - негативный отзыв

Ни в коем случае не связывайтесь с этим предприятием. Зарплаты в конверте. Работают по 14.5 часов в сутки с 7-30 до 22. Без обеда и перерывов, не смотря на то, что в договоре прописано. Уволиться только с боем, обманывают с увольнением, директор ездит на БМВ х6, а продавцам не платит. Работают без грузчика и уборщицы. Заключают договор на 3 года Подробнее>>

25.10.2021
ЧТУП ГЕММА: Шарашкина контора, не теряйте своё время

Ни в коем случае не идите работать в этот магазин, это во первых гулаг, во вторых развод на деньги. Обещали чистыми 660р. на время испытательного срока, независимо от выполнения плана. По факту вышло чуть больше 500. Когда глубокоуважаемая [С.] [Н.] выдавала расчетные, было заявлено что отдел не выполнил план( летом, когда сезон, строительный магазин не выполняет план)поэтому вот так. Хотя Подробнее>>