30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "автодор коми" - Отсутствие асфальта, сплошная щебенка

Каждый год езжу в поселок Заозерье, Сысольского района и наблюдая одну и туже картину. От поворота на Заозерье дорога не плохая, а от поворота нижнего склада Бортэм дорога отвратительна. Отсутствие асфальта, сплошная щебенка. Едешь в автобусе как дрова, прыгаешь вверх вниз, вверх вниз и при этом вечно глотаешь пыль особенно в летний период. А зимой дорогу не чистят. Еще каждый Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "сзт" коми филиал - Страдаю за их же ошибки и не желание работать с людьми

Пришла квитанция (ещё в феврале) на оплату междугородних переговоров. Оплатил до указанного срока оплаты. По не известной мне причине мои деньги ушли не туда куда требуется. "Восьмёрку"- междугороднюю связь мне отключили. На 9 мая не смог поздравить деда-ветерана и родственников. На приёме по жалобе отсылают в почтовое лотделение где оплачивал, в отделении говорят что все деньги ушли по адресу и Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "матреко - коми" - Грибы с песком и листьями брусники

Купили быстрозамороженные маслята фирмы ООО "Матреко-Коми". Приготовили. Оказались грибы с песком и листьями брусники. На коробке отсутствует информация о необходимости промыть грибы перед приготовлением. Да и вообще, промывать замороженные грибы??? Не проще ли их перед заморозкой промыть (их ведь резали). Хотя признаться, грибы вкусные. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "визит - коми" - Не гонитесь за дешевыми ценами

Заказали мы дверь домофон у этой фирмы. Мало того что мы ждали установку двери пол года. Так еще через месяц с двери кто-то загадочным образом украл магнит, который находился под панелью где номера квартир, т.е. домофон не работает уже месяца 2. Пришла в фирму, объяснила ситуацию, так меня попросили закрыть дверь с другой стороны, еще и сволочью обозвали. а мне Подробнее>>

Ооо "визит - коми" - Не пользуйтесь услугами этой компании

Эта компания устанавливает домофоны. К нам в квартиру нельзя дозвониться с улицы. Домофон пишет ошибку. После звонка в офис "Визит-Коми" нам сказали, что домофон отключен якобы за неуплату, хотя все квитанции были вовремя оплачены и имелись на руках. Конечно, мы пошли в офис компании, где предъявили все квитанции. Но даже после этого домофон включить они отказались, опять сославшись на неуплату!!! + устанавливали нам домофон Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Автотрейд коми - Это первый и последний раз, когда я что то покупал в автотрейде

В общем, заказали автомоблиь определенной комплектации. Они позвонили, сказали, что пришла наша машинка. Пришли оформляться, брали в кредит, все оплатили, оставили на установку доп. оборудования. Звонят и говорят, что машина !!!оказывается!!! не той комплектации, которую мы хотели (пришла дешевле). Могут предложить только возврат разницы. А то, что я не хочу ездить на автомобиле, который меня не устраивает, их не волнует. Это Подробнее>>

Парма 2 - Когда же в столице республики коми будет приличный кинотеатр

31 августа с друзьями ходили в кинотеатр Парма-2! Начало сеанса было в 21.15, что творилось внутри - НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! Жарища стояла невыносимая, вентиляции нет, люди задыхались, неужели нельзя установить элегосподинарную систему охлаждения!! Мы же пришли в кинотеатр отдохнуть, посмотреть кино, но ни как не бороться с жарой в адских условиях!!! Единственное спасение умыться холодной водой, но в туалете даже Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Гуп рк "государственные аптеки республики коми" - Ужас!!

В офисе ГУП РК "Государственные аптеки Республики Коми" температура в большинстве кабинетов доходит до 35 градусов, кондиционеров нет, вентиляторов, и тех в большинстве кабинетов нет, сотрудники в предобморочном состоянии работают, руководство в лице ген.директора никак не реагирует, рабочий день не сокращают (хотя должны по правилам), дожидается, видимо, когда умирать начнут. Государственная организация называется! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Визит коми - Не заказывайте домофоны у них

Не заказывайте домофоны у фирмы "ВИЗИТ-КОМИ"! Пол года проработал, а в один "прекрасный" день все оборудование украли!! Чтобы поставить новый домофон заломили такую сумму.Перешли в другую фирму, а "Визит-Коми" говорит, что будет приходить и обрезать провода и сняли блок управления, который расположен в щитке, хотя эта наша собственность за которую мы заплатили! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Радиостанция "европа+коми" - Ведущие данной радиостанции плохо знают русский язык

Очень часто замечаю, что ведущие данной радиостанции плохо знают русский язык, зачастую неправильно ставят ударения на словах и не правильно их склоняют, причем это не в режиме реального времени, а записанные треки (реклама, новости, т.д.). Прошу руководство радиокомпании (если конечно заглядывают сюда) обратить на это внимание. пы.сы. заметка по поводу рекламы, крутят рекламу московскую и крутят нашу, сразу можно определить какая Подробнее>>