06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Директора гнилые, денег не платят, коллектив ужасный
их нет ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТС "Семь дней "

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о магазине "Семь дней" расположенном в ТЦ "Южный полис" по адресу г. Воронеж ул. Ростовская 58. К внешнему виду магазина, расстановке товара и ассортименту вопросов нет. Здесь все хорошо. Но персонал.... Не хочу конечно говорить за все смены, но те продавец/консультант/администратор которые работали 5 ноября 2015 г. просто поражают. 05.11.2015 была с мамой в магазине, мы пришли за мусорными мешками фрекен бок 35 литров суперпрочные с затяжкой. Мы довольно долго ходили по магазину, вдруг что то еще приглянется. За все время прибывания в магазине к нам не подошел ни один консультант, чтобы поинтересоваться нужна ли Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Руководство гнилое с головы до пят. Выплачиваются черные зарплаты. За деньги людей разъезжаем каждый месяц по заграницам.
НЕТ ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

очень плохая компания.знаю все изнутри. бегите оттуда
ничего ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Видела журнал с обложкой Дайнеки и ее кого тома очередного. Еу это цирк. Порадовали нас эти два нуля. Она похожа на мужика а он на бабу. Ну разве не видел фотогрф который фотографировал их в кровати что у ее размер копыта примерно 43 а у него 36. Ну это же не надо быть Рождественской которая и набирает их всех что там кошмарный дисонанс. Причем она некрасива но можно было ее как то прятать где нибудь в интерьере ее папы -гр-на Клеймана в его "заработанных" типа хоромах. И улыбаться надо было ей запретить. Надо было ее приблудному тоже не улыбаться а то от ее улыбки мороз по коже от негодования за то что вот такие вот висят на обложках!!! ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хочу сказать всем читателям данного сайта, что отзывы чаще всего бывают правдивые. Просто мы к ним зачастую не прислушивается. Хотелось бы сказать о торговой сети Семь дней. Когда ты проходить собеседование в этой компании, то сотрудники рассказывают о её масштабах, а не о правдивых условиях труда. Соглашаясь на оклад в 8 тысяч рублей, ты думаешь что нужно проявить лояльность к Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Руководство дрянь. Никакого уважения к работникам. Денег вы там не заработаете. пусть сами работают за такую зп.
Нет ... Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите
Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

15.06.2020
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а