24.03.2023 | положительный отзыв
Газпром нефть АЗС

Хотела устроиться на азс Газпромнефть. Заполнила анкету, прошла проверку сб, уже с управляющей стажировку обговаривали, как вдруг она мне позвонила и сказала, что я их коллективе устраиваю. Самое смешное, что я из коллектива всего двоих видела и кого я не устроила вообще не понятно. А ещё не понятно, как можно охарактеризовать человека за 2 часа, по каким критериям. Короче, сначало

Омск

02.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Газпром нефть АЗС

Кто только в поисках работы,10 раз подумайте прежде чем сюда идти! Отработала ровно две недели и бежала оттуда. На операторах очень много работы:пополнение товара,выпечка,работа за кассой,мойка кофемашины,уборка зала и туалетов.И много-много всего. Так же монотонный текст об акциях и предложениях каждому покупателю,а за день их проходит больше 200 человек. Прослушка на кассе,которая позволит лишить вас премии при первой возможности.

10.10.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Газпром нефть АЗС

Нету ни каких одно ворье и жулье ода воржба там кроме операторов и за счёт них эта клмпания и стоит , а варут упровляющии тавароветы и бухгалтерия у самих операторов вот это коммпания

Серпухов

21.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газпром нефть АЗС

Первые два года после устройства оператором на АЗС всё было неплохо. Полный штат сотрудников, нормальное начальство. Потом коллектив стал разбегаться,три человека ушли в декрет, и началось "кадровое голодание". Девочки приходили и быстро уходили, в смену стали работать по одному. Ничего не успевали, забыли про выходные. Никого не волнует-семья у тебя, дети-нам постоянно вбивали в голову, что интересы компании превыше всего. Никакого стабильного графика, можно даже не пытаться что-то спланировать на свой выходной(если еще выпадет такое счастье), в последний момент его отберут и влепят смену, и это абсолютно нормальная ситуация

Екатеринбург

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпром нефть АЗС

Надо много работать на износ, без выходных по 12 часов на ногах и без обеда. Постоянно чем то запугивают, очень много требований, зарплата не соответствует работе. Ужасное отношение всего руководства к сотрудникам!!! Будете платить за все недостачи, за просроченный товар, за списания в зоне кафе. Оператор это расходный материал для Газпрома!!!

Новосибирск

01.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром нефть АЗС

Не рекомендую туда устраиваться, чтобы не тратить своё время и нервы. Обещают одну зарплату, а по факту гораздо меньше и часть в конверте. Плюс ко всему штрафы и недостача. Сутки стоишь на ногах, в туалет сходить некогда, пищу принимаешь на бегу. Каждому клиенту как попугай говоришь одно и тоже, а если что-то забыл, то объяснительная и штраф. В общем самое отстойный место.

Краснодар

04.07.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Газпром нефть АЗС

Все, зарплата за такой объем работы и так небольшая, так из нее вычитают все свои недостачи и украденный товар. Все отзывы правдивые (негативные), видимо, не важно какой город , это политика этой компании так обращаться с сотрудниками. После увольнения больше там не заправляю свой автомобиль из принципа)

26.09.2022
Отзыв сотрудника Maruya о компании Газпром нефть АЗС

Все негативные отзывы это правда. При собеседовании обещали одну зарплату,а после трудоустройства она меньше оказалась,на что управляющая сказала,что у нас маленькая заправка, булки не печём,выпечку не продаем. Отлично,почему на собеседовании то не сказали непонятно. И как оказалось потом, зарплата серая, наличкой, видимо во избежание налогов. Мол даем, иди и радуйся хоть этому. На собеседовании ни слова не сказали о серой зарплате. Коллектив ужасный,все за спиной кости перемывают,в свои смены смотрят камеры кто как работает и обсуждают со всеми, вдруг кто-то меньше тебя работал.Работы много, работа на ногах, перерывов толком

Кемерово

10.10.2022
Отзыв сотрудника Валенти5а о компании Газпром нефть АЗС

Не знаю у кого как, я работаю не очень долго, работа реально тяжёлая, нужно знать много тонкостей, но зарплата достойная, коллектив нормальный, да, есть много спорных моментов, но все решаемо.

Московская Область

03.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром нефть АЗС

З/п 15600 + 4 т.р кинут сверху как собаке. Высчитают за недостачу и получать нечего. Работа на ногах это кошмар. Клиенты плюс кляузу какую-нибудь нацарапать на тебя и потом огребаешь люлей. Коллектив постоянно друг друга точит за спиной а в глаза сказать боятся. Футболки рваные по два три года носить надо брюк нет вообще как и бушлатов за то проверки одна за одной идут. Все мыть надо тереть не выпуская из рук тряпку. Операторов за людей не считают. Выходных их практически нет от слова совсем. Подробнее>>