16.06.2021 | отрицательный отзыв
16.09.2021 | отрицательный отзыв
29.09.2021 | отрицательный отзыв
17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Николай

магазин от моего дома находится не очень далеко, поэтому на работу езжу на велосипеде. Коллектив попался нормальный, все друг друга поддерживают, когда только устроился помогли освоиться и влиться в работу, за что спасибо. Руководство тоже адекватное, просто так ругать не будут, к ним так же можно подойти по многим вопросам, не откажут, проконсультируют. Работа нравится, хорошо обучили по ассортименту, так что я свободно ориентируюсь и могу подсказать покупателю по товару. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Наталья

У компании Максидом есть несколько безоговорочных плюсов. Это: 1. Официальное оформление и полностью белая ЗП, никаких конвертов. То есть отпускные и больничные рассчитываются, 2. Обучение на начальном этапе и при обновлении ассортимента 3. Неплохой ДМС. Ну и из личного – хороший коллектив, преимущественно молодой. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Владислав

Мне нравилась эта работа, пришлось уйти, потому что ездить на работу неудобно, много времени на это трачу, сейчас нашел подобную работу (водитель погрузчика) ближе к дому. Зарплаты тут хорошие, платят стабильно. Графики тоже нормальные, но просто мне не подходили вечерние смены. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о работодателе

Первое, что я отмечу - это отношение к сотрудникам. Здесь все уважают и поддерживают новичков. Работаю 5 месяцев, а по ощущениям больше года, не чувствую себя новичком. Зарплата хорошая, стоящая Подробнее>>