12.04.2020
Маникюрный салон НОГТИ

Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец! зп обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если [censored] не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2022
Маникюрный салон "Мечтай": Самодурство, урезание зарплаты, необоснованные обвинения

Если нужно отпроситься, замену себе придётся искать самостоятельно. Директриса (Екатерина) не заменит администратора, даже в чрезвычайном случае, если не будет замены. Не ждите, что будет отвечать на звонки, на сообщения может ответить на следующий день. Если даже вопрос срочный, будете выкручиваться самостоятельно. В субботу и воскресенье, считает своими законными выходными, хотя другой работы у неё нет, а салон работает без Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Маникюрный салон Ma&Mi : Увольнение во время больничного

Долгий рабочий день, отсутствует обед, и время отдыха. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Маникюрный салон Jamilya

Суть моей работы заключалась в полном ведении инстаграма и поднятии рейтинга страницы (все мои действия можно запросто отследить), по истечению первой недели с меня потребовали все шаблоны и принципы моей работы, но так как я ничего не дала, ведь договаривались другие условия работы, я услышала много лестных слов о себе и как итог не оплаченная работа под предлогом "мне не

Россия, Иркутск

05.08.2015
Компания Marchello Beauty, маникюрный салон

Оля:
Искала салон так, что бы можно было прийти с подругой одновременно на маникюр педикюр. Позвонила, ответил мужчина, сказал что одновременно с подругой можно! Спросила сколько займет по времени с нанесением shellac, ответ меня порадовал час двадцать - час тридцать!!!!! Я ему еще раз говорю нас двое и нам надо маникюр - педикюр и покрытие (думаю может он не разбирается)! Ответ такой же, только добавил не переживайте, мы все успеем. Записалась (спросила будет ли он работать в этот день, он сказал что да будет), а я думаю, устрою такой скандал если все же он нас подведет!)))) Пришла в назначенное время он нас встретил, попросил присесть на диван на 2-3 минуты пока готовят педикюрную, мы ждали минуту, мастера вежливо попросили нас пройти, посадили на кресла замочили ножки и пока ножки размягчались предложив чай, кофе, (мы попросили капучино, кстати очень вкусное) ушли, молодой человек принес капучино, предложил включить фильм, который мы хотим посмотреть, сказав ему, что нам интересно, что идет, он удалился. Просидев 5-7 минут я уже хотела его позвать и начинать ругаться, как заходят четыре мастере и начинают делать маникюр педикюр одновременно. Это классно прямо, как в фильмах. Мы уложились во

Московская область, город Москва, Нижняя Первомайская, 7

04.11.2021
Ногти Волосы : Магазин проф косметики

Не ценят работников, задержки в зп, постоянно смотрят в камеры и ищат косяки,чтоб содрать штраф,не здоровое отношение в коллективе(сплетни)нужно ездить в разные районы магазинов по всему городу,текучка постоянная,на выходных целый день пишут в чатах. Очень много хотят за копейки.Промывают мозги, экзамены нужно знавать управляющей. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Хочу Ногти

Зарплата от продаж,обещают примерно 19,но в итоге не больше 10-15,так как рядом магазины с ценами гораздо ниже.В расчетке только сумма процента,неизвестно,честно ли его посчитали.При увольнении премию не выплачивают за месяц,получаешькопейки.Выгоднее платить низкую зп,и менять каждый месяц работников. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Красивые ногти

Добрый день! Хотела рассказать про свою работу. Устроилась сюда мастером маникюра около 3-х месяцев назад и сразу оказалась в той среде, которая мне импонирует. Наша студия в ТЦ, здесь все оборудовано... Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Маникюрный кабинет "Рай" отзывы

Анастасия Бабанова:
Мне не понравился сервис,на троечку. Слишком высокие цены для такого качества. Маникюр продержался меньше недели,потом все начало отлетать. Я обычно всегда ногти в Бурлеске делаю,пришлось срочно к девчонкам бежать переделывать!!(((

г Казань, ул Фатыха Карима, д 9

23.05.2020 | положительный отзыв
Маникюрный.рф - положительный отзыв

Татьяна Обручева:
Отличный магазин. Всегда тут покупаю гель-лаки, базы и финиши для маникюра. Цены тут хорошие. Специально кооперируемся с девчонками и набираем всего побольше, чтобы доставка была бесплатная. Качеством обычно довольны