22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Приятная компания во всех отношениях по моему мнению, просто я уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании и меня на данное время всё полностью устраивает. Задержек по доставке не было ни разу, а вот менеджер компании звонил, спрашивал доставили мне посылку, какое было отношение курьера, стандартные вопросы собственно, но приятно. Радует, что за время сотрудничества так сказать не было эксцессов с товаром. Я заказываю часто хрупкие изделия, мне важно что-бы не было абсолютно никаких повреждений. С этой задачей компания справляется хорошо. Упакованы посылки должным образом. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Пользовался услугами по доставки этой курьерской службы Зест экспресс, потому что здесь самые выгодные цены на доставку и компания неплохая. Доставляют товар из рук в руки и точно в сроки. Если будет нужно еще что то доставить то обьязательно еще воспользуюсь их услугами доставки. А персонал у них отличный. В общем то хочу еще себе создать интернет магазин и буду наверное постоянно пользоваться услугами по доставке, главное что здесь цены на доставку низкие. Так что всем рекомендую пользоваться только этой доставкой.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Эта курьерская служба неплохая и не могу сказать ничего плохого про нее, потому что когда мне нужно было доставить технику которую я продал через интернет, то доставили очень быстро и качественно, сразу видно что в этой компании работают профессионалы, главное что все сделали без проблем и я остался доволен. Буду еще обращаться в эту компанию если будет нужно, потому что компания уже проверенная многими людьми и не подводит так как это обычно происходит в других ненадежных компаниях по доставке, так что можете пользоваться их услугами.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Давно сотрудничаю с этой курьерской службой, так как у меня магазин гипсокартона и строй материалов. До сотрудничевства долго выбирала между несколькими компаниями, так как гипсокартон хрупкый я искал компанию которая ответственна при доставке, потому что ранее с другими компаниями был неприятный опит, когда товар пррсто напросто испортили. Сотрудничая с компанией Зест Экспресс я убедилась в их надежности и честности, доставляют в срок неотклоняясь от графика с документальным сопровождением, менеджер всегда детально уточняет касательно доставки, что я могу сказать причтно иметь дело с теми кто выполняет поставленую клиентом задачу на все 100%.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Очень хорошая служба доставки. Мы переезжали в новый дом и обратились в данную курьерскую службу по совету знакомых. Мы очень переживали за целостность нашей дорогостоящей итальянской мебели. Сотрудники компании ребята очень квалифицированные, всё сделали аккуратно и профессионально. Наша мебель была доставлена в новый дом в точно уговоренный срок в целостности и сохранности, как будто и не было ни какой перевозки. Мы очень довольны работой курьерской службой Зест Экспресс, их профессионализмом и оперативностью. Будем рекомендовать всем. Большое спасибо.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Сотрудничаю с компанией чуть больше полгода. Доставка в основном по Московской области, в другие регионы было всего несколько раз, потому про то говорить не буду.Самый большой плюс (для меня): посылки не теряются, не уезжают в другой город (обжигался уже на этом). Доставляют в срок, ну, как все, это норма. Цены приемлемые, я знаю конторы, в которых дешевле, но с ними и проблем хлебнешь. Здесь я хотя бы уверен, что придет туда, куда надо. Плюс поддержка клиентов, если были какие-то проблемы, всегда можно было позвонить и решить.Считаю, что для малого бизнеса компания то, что надо. По городу я сам развезу,

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

В принципе не плохая служба доставки, мой заказы доставили без проблем, правда одну доставку пришлось ждать неделю. Мне тогда на запрос где мой заказ, ответили якобы перегруз системе, и обработка посылок займёт некоторое время. Я понимаю, и винить их не могу, всякое бывает. Главное доставили в целости и сохранности.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Я доволен данной курьерской службой. Они меня не разу не подвели, я 2 раза воспользовался и оба раза доставили в срок, главное без потери и повреждении. Первый раз, это когда делал заказ в одном интернет магазине, доставили через несколько дней, для меня это очень быстро. Второй раз, это когда я сам отправил посылку через эту службу, своему другу в другой город. И этот заказ тоже доставили довольно быстро.

06.07.2022
Зест экспресс

Всем доброго дня, Вам пишет бывший работник, этой компаний. Ситуация такая, мне не выплатили з/п за две недели отработки+ компенсацию за проезд, из за того что я потерял какие то документы, но это не так. Руководство разберитесь пожалуйста, иначе я подам на вас в суд, и в налоговую. Дмитрий. 89684553837 надеюсь на Ваше понимание.! Скрыть
Нет ...

21.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Зест-Экспресс"

Не знаю ничего о компашке решил к ним устроиться звоню все утро этой тётеньки))) которая принимает на телефоне говорЯят на рабочем месте нет( вот.
Не указаны ... Подробнее>>