09.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Январь о работе в компании

Январь:
Работал в New Balance м. Киевская, магазин очень маленький, просто стоять было нельзя, когда все кроссовки были в идеальном положении, приходилось перешнуровывать их по 100 раз на дню, что бы создать впечатление "работы" . Начальство тогда попалось так себе, в других коллективах мне нравилось куда больше, но к сожалению вариантов других на тот момент не было. Обязательным была спортивная обувь, и конечно нужно было за свои деньги купить кроссовки их фирмы, и футболку-поло, обещанной формы там не было, а в своем не разрешалось (реклама других брендов) Первое время конечно разрешалась истыкать бейджем свои вещи, пока не получишь зарплату и не купишь фирменную. Отпуск оплачивали, больничные нет, могли составить расписание так, что тебе целую неделю не доставались выходные, или 3 дня подряд целая смена (минимум 1 раз в неделю) 15 часовая.. на ногах.

23.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Трактор о работе в компании

Трактор:
Совершенное больные люди на голову .Есть менеджер Катерина в подборок в образе боса .Хотя видно провинциальная дама,которая пытается выглядеть ,как мАсквичка в образе стервы.Интервью было странным ...Мозг выносят как могут и было бы ради чего!серая зарплата ,массовые собеседование (когда по 25-40 человек в одном помещение -свинство) Но директор по подбору отдельный момент.тетка бальзаковского возраста видно уже на пенсию пора .Требует уже конкретики на собеседование. Ребята вывод один !не идтите туда ! Ставлю компании 0!!!!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатления отрицательные от компетентности эйчара. После собеседования прошел месяц. И тут, опа, позвонили. Выслушала брехню мол "долго ищем, ничего не находим, приходите к нам еще раз" (ну конечно, финальные кандидаты слились, вот и звоните по "старой базе"). После второй встречи - опять 25. Правильно, зачем давать обратную связь!? Лучше оставить о себе хреновое впечатление и получить отрицательный отзыв на сайтах о работодателях.

ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Такий собак как джамилько надо убрать с рынка! это позор для элитных марок!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Бряк

Непонятно зачем компания вывешивает вакансии и не просматривает отклики на hh.ru, не проверяет почту, и даже форму, заполненную на официальном сайте. Я позвонила в компанию, но с HR менеджером мне не удалось переговорить. Меня уверили что он перезвонит, как только освободится. И ничего...Можно было б предположить, что я просто не подхожу на эту вакансию, если бы мое резюме просмотрели - но статус отклика и моего письма на почту "не прочитано"К тому же сейчас даже самая маленькая компания, перезванивает соискателям в случае если кандидат не подходит. Или хотя бы пишет на почту отказ в вежливой форме.В общем не совсем понятна мне Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Хотят много, платят мало, кричат на тебя, HR забивают на тебя. Полный бардак.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

Такий собак как джамилько надо убрать с рынка! это позор для элитных марок!
положительные отзывы пишут сотрудницы офиса ... Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Не довольны сотрудниками,хамы.Мы являемся постоянными клиентками.Не улыбки редко приветствуют,не знают товар.Постоянно разговаривают в зале друг с другом.Не хочеться даже заходить и порнить себе настроение и шопинг.Раньше видать другие сотрудники работали.Добрые доверчивые былибыли.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
1) обманывают с зарплатой( надо обязательно пересчитывать). Мне отдали в конверте, я поверила управляющей и не пересчитала, позже достала конверт из своего кармана, считаю, а там на 5 тыс меньше, подошла к управляющей, а мне сказали, что это не ее проблемы. Также были случаи, когда часы не досчитывали и зп выходила меньше. Поэтому за всем нужен контроль 2) управляющая брала штрафы за малейшие оплошности. Офис об этом не знал, деньги шли типа на общий чай и кофе, но что за чай можно купить(покурили там самый обычный ), если собирать с сотрудников по тысяче рублей? +эти штрафы не отменяли сдачу денег на тот же чай и кофе на работу. 3) стоять в зале 12 часов сложно.. 4) от офиса справок (о доходе и тп) не дождаться... Ждала месяца 3.. 5) никакого уважения управляющего к сотрудникам, выбрала себе любимчиков

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

Критскую Аллу,Retail-менеджер по ТД ГУМ, надо уволить с этой компании,не ценит сотрудников вообще,считает что ей должны лизать ж*пу,чтоб остаться у нек работать.Сама постой 12часов на ногах и по продавай колготки свои.
Единственнное о чем жалко,что коллектив был очень дружный и адекватный. ... Подробнее>>