07.12.2014 | отрицательный отзыв
Веста Монтаж, ДКРЕ, Эксперт Бюро, Инвар

Компания «Веста Монтаж», она же «ДКР», она же «Эксперт Бюро». http://kran.westagroup.ru/ Сейчас переименовывается в ООО «Инвар» . Свою ничтожную деятельность в области подъёмно-транспортного оборудования (сервис промышленных кранов) данная организация под руководством Генерального Директора Луканина Александра Николаевича и его ближайших родственников начала с 2004 года. Каким образом они умудряются до сих пор вести бизнес – уму не постижимо. Однако Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
«Эксперт», он же «Айтихаус»

Компьютерный сервис, который постоянно меняет свое название и номера телефонов, расположен в Екатеринбурге, по адресу Радищева, 12. Обманывает сотрудников, придумывая штрафы в день выдачи зарплаты, мне не выплатили 50%, сказав, что если буду жаловаться куда-либо, то вообще ничего не получу. Про них даже группу вконтакте создали, так как это хамы и обманщики федерального уровня, офисы по всей России http://vk.com/stopexpert Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

Знакомство и работа с некоторыми интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь и даже дружу. Работа в компании АН " Домострой " , самая ужасная которая когда-либо у меня была , вспоминаю с ужасом о времени проведенном в этой компании. Сейчас, во времена кризиса, насколько я знаю, эта компаниия совсем утеряла те позиции на рынке недвижимости на которые она необоснованно претендовала, тоесть позиционируя себя как одно из ведущих агенств недвижимости, но это совершенно не так, и нынешняя ситуация об этом четко говорит. Действительно сколько можно обманывать людей, это касается и клиентов и сотрудников компании. Очень Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Акустик-эксперт

Александр:

Внимание – авантюристы Акустик-эксперт. Хочу предупредить и рассказать о некой компании авантюристов с названием Акустик эксперт.http://aco..tic-e..rt.ru/Но о всем по порядку. На самом деле несколько дней моего общения были очень богаты на события, но для описания всего потребуется написать небольшой роман, потому постараюсь кратко, но содержательно. Решил я сделать в купленной квартире ремонт и в рамках него сделать шумоизоляцию потолка в двух комнатах. Порылся в интернете, поизучал тему. Нашел симпатичный сайт по этой теме http://ac..ic-e..t.ru/, написал им и мне ответил некий М..ин И..я, у него была вот такая подпись в письме:представитель ООО "Л..са" М..ин И..ья телефоны: г.Москва: +7 (9..6) 77..1-8..7 (4..) 7..-..3 г.Санкт-Петербург: +7 (9..) 81..4-.. Регионы: +7 (800) 7..-2..5 e-mail: il..-l..sa..[]..mail.ruС ним довольно нормально пообщались, согласовали проект, конструкцию цены – пожалуй на этом нормальная работа этой компании и закончилась. Потом началось тотальное веселье. Для выяснения деталей ко мне был направлен некий ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Р-ОС Эксперт

Хочу сообщить, что менеджер по подбору персонала Рогозина Анастасия некомпетентна. Плохо справляется со своими обязанностями, не способна спланировать рабочее время, неуважительно относиться к соискателям. 05.11.2011 мне было назначено собеседование в 17:00. В 16:50 я явилась по указанному адресу Лубянский проезд, 27/1. На ресепшене меня меня встретила, как потом выяснилось, уборщица. Мне выдали анкету и предложили подождать. Ожидание затянулось Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Из отработанных 9 смен (в среднем по 5 часов) в итоге мне заплатили всего за 3! Обещали 2-3 час в день. На деле 4-6 часов! Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену (Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений) И всё это в мороз, в метель. Звонили каждый час на телефон, контролируя деятельность. Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов, прямо Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Недвижимости

Виктор:

Уважаемая Наталья. Очень жаль, что у вас сложилось столь ошибочное мнение о Компании. Вероятно, это можно объяснить тем, что Вы не являетесь сотрудником компании и поэтому у Вас нет возможности объективно оценить ситуацию. Да, признаться, в Компании довольно строгие требования к сотрудникам, поэтому не каждый желающий может ознакомиться с Компанией «изнутри». К примеру, одним из основных критериев для Компании является дипломатичность сотрудника и его умение свободно общаться без применения нецензурной лексики (чего Вам, признаться, немного не хватает, это исключительно наблюдение со стороны). Для полноты информации касательно самой Компании — ниже приведены некоторые данные: 1) Компания «ЭКСПЕРТ Недвижимость» входит в тройку лидеров рынка по насыщенности своей базу данных, которая насчитывает около 15000 объектов жилой недвижимости. 2) Компания успешно сотрудничает со всеми агентствами Киева, и нет ни одного случая, чтобы Компания принимала участие в «кидании» коллег, как утверждает автор. В любом случае, ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт-С

Нанимали, красочно расписывая горизонты - на деле, все управление бизнесом велось бывшей продавщицей по образованию и уровню понимания..Некомпетентность тщательно скрывалась уверенным командным тоном..и типовым набором предложений..Естественно, 5 тыс по договору, остальное - по ситуации и настроению..когда стало ясно - что бизнес мертв, чтобы избавиться, начали предъявлять претензии..Конечно,рассчитались по договору, а черную зарплату мне "простили"..написал в трудовую инспекцию и прокуратуру..выдано постановление Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Бон-Эксперт

Попала в эту компанию по удаленке. Основное требование - работают только с ИП. Сложилось впечатление, что нет у них переводчиков совсем. Так как когда начала работать, давали горы текстов. Потом пошли претензии. В этом году потребовали предоставить документы акты, счета и пр. Отправила. Как оказалось, не сказали неправильный адрес. Теперь угрожают, что будут деньги требовать обратно.

Мурманск