29.05.2016
Компания DOMINO'S PIZZA

Кира:
Не знаю, почему об этой пиццерии не всегда лестно отзываются. Да, бывают иногда задержки с пиццами, но это же не конец света! В других пиццериях вон плавленый сыр кладут за те же деньги. А здесь моцарелла. Никогда не слышал от обслуживающего персонала ни грубости, ни хамства. Мне вот, например, даже столик предлагают. Но я общительная, и не люблю скандалить. Не скажу, что в "Dominos pizza" прямо всё всегда идеально, но и грубых нарушений не было. Иногда заказываю пиццу на дом, тоже никаких вопросов и претензий не возникало.

Москва, Боровское ш., влад. 2

16.09.2016
Domino's Pizza отзывы

Dmitry Krotov:
Ждём доставку уже почти 2 часа. Никому не советую. Заказ be428b

г Москва, ул Владимирская 3-я, д 6

17.02.2020
Domino's Pizza

Водители и пицца мнйкеры это то на чём держится ресторан т.к. у них обязанностей хоть [censored] жуй. Понятие водитель это не только взял заказ отвёз и всё...это и уборщица, и рекламный агент, и кассир , и тд. Пицца мнйкер тоже самое только изначально он вроде как устраивался пиццу готовить. У руководящего состава обязанностей стоьько, что им просто некогда заниматься персоналом

Россия, Москва

05.01.2019
Отзыв : Domino's Pizza

Несколько раз делала заказы в этой пиццерии, качество нормальное, претензий нет. Но персонал это что-то(( Пожалуйста обратите внимание на то как принимаются заказы и по телефону и в кафе, у Вас же должна быть какая-то проверка? За частую кассиры просто хамят, я уже молчу о том, что делают ошибки в заказе и не приносят салфетки. В общем отношение к пиццерии это все ужасно портит. Обратите внимание!!!

Россия, Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр. 204, оф. А205, 2 эт.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
domino group: нормальная работа

Охрана в Domino – это не просто работа, это команда. Всегда поддержка от коллег и руководства. Оценивают и поощряют за инициативу. Технологии для нас – не пустой звук, а реальная помощь. Работа стала неотъемлемой частью моей жизни.
нет особо

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Domino group

Якщо ви хочете працюати с задачами в стилі «зроби щось, але ми не самі знаємо що». Якщо ви бажаєте отримувати зп з затримкою, з повністю незарахованими днями, без жодної інформації від керівництва та тотальним ігнором на всіх рівнях, а єдині відповіді що ви почуєте під час майже двохтиждневих питань про затримку зп «всі питання до керівництва», яке, в свою чергу, і досі навіть не читає повідомлення і повністю вас ігнорує. Якщо ви хочете безкоштовно відпрацювувати після подання на звільнення та бути одним з десяти людей на місяц в текучці кадрів ...
Вам можуть надати якісну техніку та оперативно вирішити питання, які будуть пов?язані з нею, але перебувати в том офісі, який є зараз того не варто.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Domino group

Співбесіда з Катериною відбулась на гідному рівні, але коли позвали в готель, що дуже негарно, можна переговорку вже якусь солідна компанія а не за столиком в ресторані готелю, але вразило те, що на співбесіді був власник і якась олена яка сиділа мовчала і дивилась в телефон, а от до власника прохання, піти на якісь курси по розвитку, бо людина взагалі застряла в 90 х, враження що царь не розуміється на підходах в управлінні, деякі слова по бізнес процесах і управлінню йому були незрозумілі взагалі, то зрозуміло чому така плинність, незадоволення ...
немає

20.05.2020
DOMINO'S UKRAINE

Отправил резюме на rabota.ua. буквально через день звонят приглашают на собеседование в ТЦ Дарница что на ленинградской площади. И на следующий день звонит люда с кадров говорит все ок присылай копию паспорта Инд кода и диплома для проверки в СБ. Отправил и тишина начались рассказы что я (люда) неделю не в офисе потом все СБ в отпуске , просто морозилась и в итоге после моего очередного звонка на который не отвечала , перезвонила мне а это уже прошел месяц с момента отправки личных данных для СБ и говорит что остановились на другом кандидате ))) тоесть целый месяц эта люда с ТЦ Дарница водила за нос. Скажу вам так, сто раз подумайте прежде чем в этот доминос идти на собеседование к люде.
Их нет ...

Киев

03.06.2020
Domino group

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в (Украине), представляющая ведущие мировые fashion бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам.Но магазин в Одессе просто не какой старые коллекции брендов,сумасшедшие цены на них,клиентов нет,маленькая оплата труда,коллектив ужасный. Моё мнение магазин в Одессе не зашел, да и в Одессе хватает своих хороших магазинов. Подробнее>>

16.03.2021
DOMINO GROUP

С вами даже не поздороваются, задают тупые вопросы при вас могут нагло жрать и проводить собеседование Даже если позвонят не возьму трубку Люди не приходите никогда на собеседование в эту херню
Нет положительных отзывов ...

Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Одесса