07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

О компании остался сплошной негатив.Начиная с собеседования заканчивая расчетом.При расчете не рассчитывайте на те деньги что заработали.Работа в сервисе не организована спец одежды нету инструмента нету.короче го...но а не сервис.Начальник Михайлов Е.О. БАРАН. P.S короче это АРАСПЕЦЦЕНТР
коллектив не понимаю как они там работаю

16.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоСпецЦентр

и еще! для полной картины о компании, рекомендую посмотреть телепрограмму " первая передача" от 27.09.2015 примерно с 8 минуты. посмотрев вы поймете какой у них бардак в премиум классе, а по масс бренд, тут и вовсе беда!!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АвтоСпецЦентр

Работаю здесь только 3 месяца, но очень довольна. С зп все отлично, как обещали выплаты в срок

16.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Менеджером чуть меньше года работаю. Комфортные условия работы, лояльное руководство. Достаточно понятная мотивация для заработка. Дружный коллектив.
Для меня их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я с позиции клиента, покупателя знаю автосалон и у меня остались только положительные впечатления о покупке. Хорошие, грамотные и ненавязчивые менеджеры, выбор по моделям широкий. Купил машину в прошлом месяце и покупка прошла идеально.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании АвтоСпецЦентр

Я хотел бы выразить свою благодарность и удовлетворение от работы в компании АВТОСПЕЦЦЕНТР. Профессионализм и отзывчивость коллектива впечатляют. Работа здесь приносит мне удовольствие и я горжусь быть частью этой команды.
За время моей работы не обнаружено.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр – отличное место для обслуживания автомобиля. Положительные стороны: профессиональные мастера, быстрое выполнение работ, качественные запчасти.
Отрицательные стороны: высокие цены на услуги.

18.06.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Хороший добросовестный работодатель, рекомендую. Руководство относится хорошо, коллеги все доброжелательны, с оплатой труда тоже всё ОК.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоСпецЦентр

Работаю в этом автосалоне четвертый месяц, всё устраивает. Оформлен официально, зарплата весьма достойная.
Явных нет

17.05.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Иван

Здесь большой выбор машин с пробегом в отличном состоянии и адекватными ценами на сегодняшний день. И обслуживание на уровне.