28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Условия работы водителей ухудшились и продолжают ухудшатся. Трудовое законодательство не соблюдается. Рабочая неделя шестидневная, а компенсаций за работу в выходные и праздники нет. Интересы водителей игнорируются, инициатива не поощряется.С приходом нового руководителя отдела доставки все стороны работы ухудшились.. В угоду личным интересам лучшие районы отдаются "своим" водителям либо за откаты либо по другим причинам. В коллективе зарождается недовольство установившимися порядками, но люди боятся их озвучивать из-за угрозы расторжения контракта. Проводятся регулярные собрания на которых озвучивают новые требования и санкции за их невыполнение. Но не было ни одного собрания на котором бы руководство поинтересовалось, что волнует и интересует водителей. Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работал Специалистом по продаже. Торговая точка грязная нет туалета, воды, и места для приема пищи. Ешь как лошадь стоя на складе. Запросов у руководства не по зарплатам и не по статусу компании в целом. На вас будут вешать склад погрузка разгрузка. Бесконечные перемещения товара туда сюда. Причём не обоснованы ни чем и не в малых весах. За кладовщика доплата всего 5000 в месяц. Так же ставят не реальные планы выполнения продаж и если план не выполнен на 80%, обнуляют всю премиальную часть, а это 30000. Итог вы получаете 30000 за месяц. А ещё вы должны искать компании клиентов по 10 звонков в день на менеджера. И звонить своим клиентам каждые 2 дня и спрашивать как у них дела и почему они не покупают у вас запчасти( даже если они берут каждый день). Иначе на всю будут сыпаться штрафы. Разговор о том что это не эффективно и не нрвюавится клиентам на руководство не действует, они свято верят в то что это принесёт им прирост клиентов компании. Но на практике эти звонки только злят людей которым ты звонишь. Много раз я был послан на х...й. И так каждый день. Цены Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Арнольд

Арнольд:
Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку! Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Никакого обучения, пошёл я работать в отдел экспедиции, привет Рашид, итак неделю меня никто не обучал, Рашид руководитель экспедиции, собирает на вас слайд шоу из переписок в телеграмме, чтобы потом с вами попрощаться, считает что новые сотрудники должны зать программу на которой распределение маршрутов использовали динозавры еще, ничего не обьяснял, все время занят.ищет косяки за вами вместо того чтобы обьяснить как правильно, прошло 3 месяца так и не нашли логиста а может дело не в логистах а в руководстве отдела, не советую идти В отдел экспедиции В арм тек вешки, ...
Хорошая зп, оформление с 1го дня.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Работать Кладовщиком Ужас

Работать кладовщиком,даже не думайте туда идти ! Это просто ужас,будите выполнять конскую норму за 1400 бел.руб,да так что с ног будите валится. Начальству на все плевать,начальники смен какие то пьяницы ! Воообще не советую ! Работаю в основном приезжие с деревень,идти туда работать это последняя что нужно сделать в жизни. Даже не думайте,я тоже думал что норм ) уволитесь через 2 недели,текучка бешеная
зп вовремя

10.07.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Не рекомендую

Хуже не придумать.
Нет совсем

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Хорошие матрацы

06.10.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Молчание ягнят или сбор инфы!

Хотел устроится водителем со своим авто, обещали 120 тыр. Заполнил 3 листа анкеты, выслал личное фото и фото авто, документы! А в ответ тишина! Прошла неделя, звоню,мы перезвоним. И снова не ответа не привета. Знакомый ип тоже всё отправил для собеседования, никто никуда не приглашает. Просто собирают инфу и доки.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
армтек: Могло быть лучше

Начальство ужасное. Только сидят в своих кабинетах «хиханьки» да «хаханьки», сами работать толком не хотят, только на перекуры ходят каждые 30 минут пока их сотрудники работают в поте лица. За ошибку/косяк в работе отчитывать только умеют. А слов благодарности выразить не могут. Каждый год нужно сдавать еще пересдачу на свою категорию. Не сдал понижен. Супер. Не хотят видеть свои недостатки, обвиняют только сотрудников.
Коллектив. Зп. Удаленка.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Я отработал 2 года, уволился неважно сколько назад... Нуууууууууу с начнем с простого. ) Во первых, Хоть я и обязан отнести зарплату в плюс, т.ч. он белая, но это только с первого взгляда, да, конечно, оклад в 24200 это белая зп, а всё что остальное вам обещают "премия", оплачивается, конечно, по белому, но они делают с ней, что захотят, это же "премия" ) дадада, на собеседовании, вам будут рассказывать про то, что мона 100к зоробатыватЬ)))))) Без негатива к отделу кадров, отличные девочки
Белая зп , без задержек ... В отделе кадров хорошие тяночки Относительно нормальные ребята (коллеги) , 30%/70%, 30% нормальные Боссы в сменках тоже более менее, хоть и описал их действия в недостатках, так что хызы, Не рекомендую работу, лучше поискать тоже самое но с фиксом.