09.02.2022 | положительный отзыв
Детали и Технологии

Сергей:
З/п выплачивают вовремя. Так в целом коллектив хороший. Руководство не кошмарит. Остались положительные впечатления, жалко было расставаться (переходил на более серьезную должность в другую компанию). Не совсем удобно добираться было, но не жаловался. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Приехал на конференцию чтобы уточнить детали сотрудничества

Я хирург стоматолог. Планирую открывать свою стоматологию. Решил посоветоваться, поучиться у людей которые умеют открывать клиники, ведут сопровождение. На конференцию приехал именно для того чтобы уже начать сотрудничать с Демократ... Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Затянувшаяся история с заменой бракованной детали мебели

Купили 22 января 2021 года в Хоффе на Московском шоссе, 106, мебель Флоренция ( шкаф для ТВ и 2 витрины для посуды). Продавец Николаев Евгений заявил, что доставка товара через 2 недели, ( причем, пообещал оформить и выполнить заказ - по нашей просьбе - с распашными дверцами у посудных шкафов, как они и выставлены в зале, для симметрии). Но доставили позднее, чем мы ожидали - через 3 недели ( именно этот срок был указан в чеке нашей оплаты). К доставке ( как сказали ребята, они из группы 99) Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Не довезли детали

Заказали мебель Баунти, предоплата была 27.06. Доставка должна была быть по договору 19.07. 03.07 пришло смс, что мебель готова, но в связи с нашим отсутствием, полную оплату произвели 15.07. Потом выяснилось, что корпус кровати и крышка стола не готовы, остальные модули были с экспозиции магазина на Дмитровке. В результате моих долгих переговоров по телефону с администратором магазина Фокиной Н. мебель доставили 05.08. 24 августа начали собирать мебель и столкнулись с тем, что те модули, что с экспозиции доставлены не в полном комплекте, что не позволяет собрать всю мебель. Подробнее>>

17.12.2020
Обманывают. Воруют детали. Завышают в несколько раз обозначенный ценник

Номер договора 107375207 Ооо это будет длинная история... Обратилась в компанию ИП Журавкин Александр Евгеньевич за ремонтом телефона. Был разбит дисплей на iPhone XR Приехал мастер на дом. На вопросы о стоимости ремонта ответил: сейчас вскроем и определим. Периодически я удалялась в другую... Подробнее>>

22.11.2020
Детали торговли

Зарплата серая, отпуск 15 рабочих дней, дилектор за глаза называет менеджеров придурками. Офис раздолбаный сарай, туалет как в пивнушке, вечно обосраный, директор похож на бомжа, у директора есть шестерка Марин, он много врет, но вычислить легко, в этот момент его рылятник становится красным. У Марина тоже есть шестёрка зовут Смирнов. Выполняет все поручения начальства безприкословно и буквально, скажут сунь башку Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вместо устранения неисправностей разводят на детали

Стала возникать паника ядра на MacBook Pro 2013. Отдал в ремонт.Сказали, что надо менять материнскую плату. Отдал за новую с ремонтом 40 000. Проблема с паникой ядра никуда не исчезла.Вывод - компания под именем Apple зарабатывает на замене деталей вслепую. Хотя вроде, как должна зарабатывать на ремонте.Не советую.

Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 20 оф. № 206

06.01.2020
Детали мебели

Проработал в этой шараге год.Через полгода их понял,до первого маленького конфликта.З/п платят вовремя.Отношения к работникам хамское.Оскорбления и унижения от кладовщиков и руководства,могут оштрафовать просто так от балды.Условий для работы нет.Спецоодежду покупаешь сам.Вообщем не тратьте там свои нервы. Подробнее>>

23.07.2018
Детский Мир - Не доложили детали

22.07.2018г посетили магазин Детский мир в г.Ростов-на-Дону в ТЦ Мегамаг. При выборе прогулочной коляски позвали консультанта,который нам не смог даже рассказать сколько положений у коляски. Ну это ладно. Далее мы попросили коляску синего цвета,которая была на складе. Молодой человек вынес коляску,прошел мимо нас и благополучно поставил ее на кассе. Я может чего-то не понимаю,но распаковать и показать,как она собирается и Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Уточните детали при вызове мастера ЧЕЛЯБИНСК

Взял больше, чем надо в 2 раза, а работу не сделал. Подробнее>>