18.02.2015 | отрицательный отзыв
Главный информационно-аналитический центр министерства образования

Заработная плата совсем мизерная. Контрактная форма работы, при заключении контракта уверяется, что проблем с увольнением не будет, но на практике уволиться невозможно. Психологический климат в коллективе очень тяжелый. Отношение руководства к работникам как к второсортным. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУЗ МИАЦ (Государственное казенное учреждение здравоохранения Ставропольского края Медицинский информационно-аналитический центр)

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. Меня пригласили на собеседование на должность программиста. Пришел на собеседование, жду в коридоре из кабинета руководителя слышу отборный мат и хамство при разговоре с кем-то по телефону. Далее вышла девочка с черным от измождённости лицом попросила подождать. Зашел в кабинет к руководителю, им оказался молодой человек, типичный представитель "золотой Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв

...

24.07.2018 | положительный отзыв
RWAY.RU Информационно-аналитический портал о недвижимости

Из незначительных минусов я бы отметил: 1. Удалённое расположение офиса от метро, но сейчас запустили бесплатную маршрутку; 2. Здание офиса новое и на других этажах ещё кое-где идёт ремонт; 3. Корпоративная культура только начинает развиваться
В информационно-аналитическом агентстве RWAY я трудился пол года на проекте по автоматизации компании. За эти пол года была создана с нуля конфигурация, которая способна обрабатывать огромные объёмы информации. Компания, как и проект, оставили только положительные эмоции. Из плюсов могу отметить: 1. Стабильная, конкурентоспособная зарплата; 2. Свобода творчества, главное результат, а не сидение от звонка до звонка; 3. ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Информационно-Аналитический Департамент"

По моему мнению, на этом сайте размещена недостоверная информация. Неделю не могу договориться на просмотр здания, получить чертежи или исходную документацию

Россия, Москва, ул. Новочеремушкинская, д 52

29.08.2016 | отрицательный отзыв
RWAY.RU Информационно-аналитический портал о недвижимости

Сотрудников берут под проект, проект заканчивается вас увольняют. Но вас при этом в курс не ставят, что вас взяли на 3-6 месяцев на работу. с 1 по 12 мая отправляю в отпуск за свой счет потому что праздничные дни очень дорого оплачивать (уточните это на собеседовании), рекомендуют съездить в отпуск на эти дни, но зарплату выплачивают 18 мая за апрель. В принципе не соблюдают не как трудовой кодекс. Просят заниматься не своим делом, убрать, что-то переставить и т.д., в общем используют людей по полной. Не любят платить деньги. Сложно выпросить аванс, зарплату платят, но могут и задержать, вас не поставив в курс. Вообще там много девушек, под влияние которых попадает Крапин Н.А., и в чем то его переубедить очень трудно, сами эти девушки как профессионально так и умом не далеки. Сам Крапин Н.А. поступает отнюдь не по мужски, меняет свои планы и решения постоянно. Очень затруднительно ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RWAY.Ru Информационно-аналитический портал о недвижимости»

Основное название: RWAY.Ru Информационно-аналитический портал о недвижимости Другие названия: RWAY.Ru Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Телефоны: +7 (495) 933-55-03 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: портал о недвижимости Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: аналитик Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ МЧС Медиа

Интриги и травля внутри отдела, обманули с зп и условиями должностной инструкции. Договоренности при собеседовании? Не не слышали, точнее не помню такого. А чего не помню, того не было. Хотите в рабство и зависимость от настроения начальства и зама интригана, который вертит это начальство как вздумается, мазохистам сюда. Нормальным людям крайне не советую терять время и портить трудовую и нервы,

17.03.2017 | положительный отзыв