10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании МосИнвестФинанс

Работаю в компании чуть больше года. Коллектив нравится, зарплата приличная, выплачивается своевременно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании МосИнвестФинанс

Работа вполне адекватная. Клиенты в большинстве платежеспособные, офис уютный, коллеги приятные
пока не было

16.07.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

С апреля работаю здесь специалистом в области рефинансирования кредитов, заработок устраивает меня и платят нам вовремя всегда. Да и условия тут хорошие, настроена и дальше продолжать тут работать.

Посмотреть комментарии

09.07.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Мне удобно здесь работать. Отличный коллектив, удобно, что от дома недалеко и зарплата достойная.

21.06.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работа очень нравится. Прикольный коллектив, адекватный. Начальство разумное, корректное.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МосИнвестФинанс

Брокером тут устроился на работу, это уже 3 моя работа, даже на госслужбе успел побывать). Из плюсов большой офис, нормальный коллектив, заемщики в 90% случаев адекватные, с ними можно работать
хочу карьерного роста

17.05.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа. Я всем доволен. Ведь компания платит вовремя, да и все оформлено официально.

30.04.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Очень много здесь работы, постоянно нужно держать руку на пульсе. Начальство лояльное, но требует, чтобы работали без халтуры. Отличный коллектив. Все друг другу помогают в работе.

12.03.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Если думаете, стоит ли пробовать сюда устроиться, обязательно попробуйте: хороших сотрудников здесь ценят! ...

Москва, Тюмень

19.02.2023 | положительный отзыв

Нет.
Не планирую в ближайшем будущем менять место работы - здесь достойные условия труда и неплохие бонусы к зарплате. ...

Москва, Тюмень