02.09.2015 | отрицательный отзыв
Бис г. Осинники и полеклиника - Здравоохранение

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,Очень прошу вас принять меры в больницах и поликлиниках г.Осинники.Врачи не компетентны в своей работе,и даже ни хотят не чего делать.У моей мамы уже две недели темпиратура 39.9,диагноза до сих пор толком нет.Вызывали скорую,на что они даже не предложили госпитализацию,а дали две таблетки под язык от давления.Сказав,что с t они не госпитализируют,они уехали.Приехав в поликлинику,тоже не чего Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени. При увольнии черную зарплату могут не дать (смотря в каких отношениях растаешься с начальством). Постоянно выдумывают причины почему ты виноват и где ты "накосячил". Нерадивых сотрудников откровенно выжывают, не важно сколько ты проработал Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СК-БИС" отзыв сотрудника Роман

Компания на самом деле шарашкина контора, дед там на самом деле есть(учредитель Ретивов Борис Иванович и Ретивов Сергей Борисович, Ретивова Татьяна Федоровна), такой наглости от такого старикана я сам не ожидал, ощущение что ему требуются послушные рабы,на которых можно орать сколько хочешь за просто так, материть всех просто, мерзкое короче существо, но себя считает умнее всех в Москве. Специалистов в компании нет- всех разогнали своим хамством и жадностью. Текучка страшная- наберут людей,нервы потрепят,даже без зарплаты убегают, лишь бы подальше от них. Молодых девчонок до слез доводят- короче нельзя там работать. нанимают через лживую старую компанию "Комплекс". Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы

Генадий:
Полнейшая шарага. Сашка, который Морозов, ведет себя с подчиненными как м**ак. Вечные штрафы за ничего, косо посмотрел, прямо посмотрел, лицо не нравится - штраф. Поэтому держит всех на зп около 10 тысяч грн. Горе бизнесмен без реальных кейсов, чисто разводит на бабло сотрудников и клиентов.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы сотрудников

Винница, Алёна:
Здравствуйте, не могу не написать отзыв о данной компании.Проходила стажировку, как писали ниже нужно многое купить, но это не большие затраты до 200-300 доларов, если у вас ничего нету, и оборудовать рабочее место у себя дома. Согласен с тем, что компания дает личностный рост.но в нее еще нужно попасть, если вы человек со своим мнением -ВАС не Возьмут. Если вам не нравится, что вас унижают-ВАС НЕ ВОЗЬМУТ, Им нужны люди готовые сидеть 6дней в неделю целый день Дома, не задавать лишних вопросов, и быть полностью вовлечённым в работу.Психология владельца работает настолько что практически все сотрудники убеждены что это их выбор, и выступает полная дискредитация других работ кроме КНБ, владелец позволят себе назвать девочек СУКАМИ, и того хуже, а сотрудники в ответ смеются, потому что если ты во время конференции не улыбаешься - к тебе будут вопросы (и это серьёзно).Любое Ваше замечание на счёт раб процессов - исключены так как компания идеальна, СТАЖИРОВКА- САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 5 дней бесплатной, потои вроде месяц платной, потом предлагают мол давай опять на беспл, люди работаеют до полугода на стажировке за 10т грн и менее, наверное в компании можно зарабатывать - но нужно быть для клиентов

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы о компании

Ирина:
Проходила стажировку, в данной компании.1. Нужно купить ПК,гарнитуру ,сделать фон, ПК должен быть достаточно мощный, купить камеру , что я и сделала. Это всё бы ничего, но, если знать, что вас возьмут. 5 дней бесплатной стажировки примерно 10чел. Потом отбирают на платную стажировку (якобы на платную). Когда пройдете платную могут предложить опять на беспл, мол покажите себя хорошо и когда то вы будете зарабатывать, график с учётом того что вы дома иногда до 23:00 и по выходным, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ ВЛАДЕЛЬЦА, вы никто и зовут вас никак , сам посыл компании очень хороший он тянет к развитию человека, но отношения график, стажировка, зарплата ((

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы о работодателе

Вадим, Винница, маркетолог:
Стадо нлпэшных манипуляторов и паразитов общества) жена топ блогер Инстаграм а 180тысяч ботов накрутила, чем очень кичится. Хвасталась воронкой писем, в которую входит цепь из 70 "прогревающих" писем, которые, начиная с первого, прямиком летят в спам)) Бедняги бизнесмены, которые попали под их влеяние и прошли их курсы... Кароч, ни работать, ни покупать их услуги не рекомендую категорически, но думайте сами))

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БИС-М СТРОЙ»

Пришла на курьера, назначили стажировку, на следующий день к 9 утра, пришла, они позвали меня и парня , который пришел на замерщика окон, ладно, закрепили за человеком который должен был все обьяснять, сказали сьездим на пару обьектов, нам все этот закрепленный обьяснит, идем к вокзалу, мало того что ехать за город на электричке, указано что развозка курьером внутри мкада.Так еще он оказывается не тот человек который должен мне все насчет курьера обьянять, ладно я согласилась, купила билет, идем до электрички он спрашивает а ты ничего не хочешь спросить про работу, я говорю по ходу действия я все узнаю,, вы же должны мне обьянить, сказал что ничего мне не должен и заниматься мной , тоесть показывать мне что то и обьянять он мне не будет. а в конце дня мы лолжны были написать тест , что типо за день узнали, я ... Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК БИС

ООО СК БИС черная не благополучная компания из Санкт-Петербурга. Вся компания построена на вранье и жадности директора с его супругой. Постоянно живут в долг перед сотрудниками который работаю и перед теми, кто уже уволился. Если у вас есть время, которое вы хотите потерять бездарно и не получить свои заработанные деньги, добро пожаловать в гнилую компанию. Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "БИС-Системы Безопасности" отзыв сотрудника TeddyIn

О фирме ООО «БИС - Системы Безопасности» и её директоре – «кидале» Богунове Дмитрие Юрьевиче…. Хочу всем рассказать о этой злополучной фирме, но в большей степени о её непосредственном директоре. А поводом к этому послужило его непорядочное, эгоистическое и частично незаконное поведение (ко мне и не только). Кто такой я… Месенёв Фёдор Дмитриевич 21.05.1985г.р., устроился инженером в ООО «БИС- Системы Безопасности» 17 ноября 2007 года, уволился ровно через год. (трудового договора на руки так и не получал, в трудовой написали, что работал с 17 декабря) За это время в организации сменилось 6 менеджеров (в том числе начальник отдела Подробнее>>