15.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Марина Орлова

Марина Орлова:
  Идеально. Пришлось несколько раз сменить место работы, чтобы понять, что мне нужно для комфортной атмосферы труда. Коллектив супер - все открытые и добрые. В начале активно помогали освоиться на новом месте. С оплатой тоже все здорово. Все, что мне сказали на собеседовании соответствует реальности и нигде не обманули. Пока это ключевые факторы работы для меня и по всем пунктам мне здесь нравится.

28.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Орлова о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Мун Станислав Юрьевич очень сильно помог моей бабушке с ее проблемами с памятью. Диагноз был поставлен однозначный - склероз. Бабуле назначили лечение. И спустя какое-то время я стал замечать, как ее память действительно начала улучшаться. Это просто великолепно. Бабушке очень понравился доктор, а тот факт, что с его помощью она избавилась от ненавистного склероза, вообще приводил ее в полнейший восторг. Мы всем рекомендуем теперь этот центр.

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Светлана Орлова из города Москва о компании Consul

Светлана Орлова:
Купили матрас Лагуна от Консул с хорошей скидкой. Я очень довольна! Комбинированная жесткость, приятный на ощупь чехол, видно что качественное изделие. Когда покупали, продавец обрадовала нас хорошей скидкой именно на эти матрасы, что еще больше утвердило нас в выборе. ждать доставку, пришлось с работы отпрашиваться Подробнее>>

22.06.2011 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Орлова о работе в компании

Орлова:
Ни за что не идите работать в эту компанию, особенно менеджерами по персоналу!!!!!!!!! Обман начался с первых дней: сначала выяснилось, что нужно, чтобы вникнуть во все аспекты работы, сначала поработать у них в секретариате, потом, когда я успешно справилось с такой "стажировкой", перевели на основное место, где я должна была заниматься подбором специалистов. Трудовой договор со мной никто заключать не собирался, как выяснилось, на испытательном сроке они заключают Договор возмездного оказания услуг, но и этот договор так и не был со мной заключен. Спустя еще три дня после этого выяснилось, что работа моя вообще является сдельной, с маленьким окладом. Работаю... И все пытаюсь выяснить, какой же все-таки у меня маленький, но оклад, потом выясняется - НИКАКОГО. Чисто сдельная работа с определенными условиями по закрытию вакансий. К слову, вакансии я закрываю хорошо. Спустя месяц все же подхожу к менеджеру по перс., которая "ведет" КДП, что давай, мол, мне экземпляр моего Договора, на что ответ - иди в бухгалтерию. Пришла - они сделали "круглые" глаза и говорят, что - договора нет. Задаю вопрос, тогда с "какого перепуга" мне вычли 13%, если они никуда не ушли??? Где

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя оля Орлова о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даша Орлова о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Ходила к ним к гинекологу. Анализы нужно сделать в другой поликлинике. Они их лишь смотрят. Называют на "ты". Как-то не очень приятно. При таком сервисе цены явно завышены.

Великий Новгород

15.03.2019
Отзыв : Орлова Александра Радионовна дизайнер

Орлова (или Берсенева) Александра Радионовнадизайнер Екатеринбургдизайн-студия "Smart square" фейковая страница ЕКБ 8-912-287-31-26МСК 8-916-586-36-91hello..[]..smartsquare.ru Skype: alesandra0210www.smartsquare.ruВышеуказанный дизайнер не обладает ни необходимыми техническими знаниями ни знаниями и опытом в области дизайна интерьера. Она не составила никакого технического задания с оговоренными мной пожеланиями.Обмерочный чертеж с ошибками в размерах.Планировочное решение с расстановкой мебели и сантехнического оборудования (варианты планировки) на основе обмерного с ошибками в размерах плана. Не предоставила никакого плана установки электрических устройств.Не сделала никаких эскизных набросков внешнего вида будущего интерьера.Да и хочу отметить что это результат работ вышеуказанного дизайнера за три месяца и стоимостью 10000 рублей аванса что она отказалась вернуть.

Россия, Екатеринбург, Вилонова 78

02.03.2018 | положительный отзыв
Ангел отзыв Татьяна Орлова

Татьяна Орлова:
Я недавно устроилась на новую ответственную работу где совсем не нормированный график, поэтому вызвать меня могут в любое время суток. Поскольку водительского удостоверения у меня нет, то приходится пользоваться услугами такси. За последнее время я каталась с разными перевозчиками, но такси Ангел мне понравилось больше всего! Вызвать машинку не составляет ни какого труда (обычно я делаю это через приложение на телефоне). Такси приезжают очень быстро, водители всегда вежливы и приветливы, а в машинах чисто. Сами же поездки обходятся сравнительно не дорого, так что это такси мне очень нравиться.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

04.03.2015
ТК Конструктор отзыв Ольга Орлова

Ольга Орлова:
Когда мы делали ремонт в квартире, благодаря компании Столица Мастеров (кстати действительно хорошая фирма), то когда выбирали чистовые материалы - сантехнику, двери с все такое, заехал в этот ТЦ Конструктор. Опять же пробки и везде грязь, хотя мы уже наверное привыкли к этой пробке на МКАДе. Этот ТЦ - музей. Народа нет, цены запредельные, как я поняла - у него несколько этажей. Дети захотели в туалет, так мы искали - не нашли, хорошо охранник по этому лабиринту провел. На самом верху - какое-то кафе, я такой фирмы не знаю, наверное что-то местное. Там еще рядом ковры продают по цене ковра-самолета. Не приятно это осознавать, но дверь за пол миллиона рублей - нам не по карману. Поэтому пока не станем миллионерами - туда ни ногой.

г Москва, км МКАД 25-й, влд 1ТК «Конструктор»

29.08.2014 | положительный отзыв
Компания Наркологическая клиника доктора Орлова

Гость:
Самые добросовестные врачи работают в клинике доктора Орлова. Нигде и никогда вы не найдете плохого слова об этом человеке. Мне повезло, что я познакомился с врачом-наркологом Орловым. Именно он мне показал правильный путь в жизни, до этого только деньги всех интересовали.

Москва, Дегунинская, 15, с1