04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Зига Зага» о работе в компании

Зига Зага:
В семье не без урода. Отдельные сотрудника так норовят нагреться на ком либо.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «ИГу» о работе в компании

ИГу:
Убогие, Руслан Нагапетян сказочный долбоеб, который не работает, а исключительно балаболит и сидит жрет, с автосалонами отношения гавно, планы не выполняются, ошибки выставляют наобум, рассчитали норм только

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Я проработал несколько месяцев и вот что получилось: обзванивал людей по холодной базе. выхлоп 5-10 клиентов в первые пару месяцев, потом немного больше. Пришлось многому учиться и разбираться. Если проработать год, то пойдет продление и будет проще. Были штрафы, терки с выездными курьерами. Добивает то, что как надо было узнаешь когда вылезла ошибка, а спросить толком не у кого. Люди хотят Ингосстрах, а у тебя какие-то неизвестные компании. Приходилось ходить и всем все доказывать,объяснять и узнавать. Все работает "на коленке". С концеляркой и сломанными стульями траблы. Если все это учстраивает, то жить можно. Но бывает и иначе. Я выбрал как иначе.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

позвонили по-поводу работы из этого еврогаранта. по опыту сразу понял, что мне что-то продают. бывает такое:тебе звонят с приглашением на работу и ты понимаешь по разговору, что тебе что-то впаривают. обычно сразу отметаю такие варианты, но в этот раз поехал. на "ресепшене" (такого ресепшена я еще нигде не видел) мне сразу ударил в нос неприятный запах, будто там не проветривают никогда, как в сопртивной раздевалке. девушка за стойкой была не особо вежлива, да и х.й с ней:) зато другая хорошая. сажусь за стол заполнить анкету и чуть не падаю - стул сломаный...падла в "респшене" была одна симпатичная девушка-оператор (остальные пиздец стремные) и, взглянув на ее лицо, я сразу все понял. на ее симпатичном личике было написано, что это за место. проводили в переговорку, говорят ждите начальника. по коридору ходят набыченные хуесосы. наверное начальники...на улице, я уверен, они ведут себя гораздо скромнее)) в переговорке снова этот неприятный запах...поломанные стулья в углу. прождал я там 20 минут. встал и ушел. неприятное место.

01.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Fox» о работе в компании

Fox:
полное г. если не хотите чтобы вас обманули, не приходите сюда. обещают одно, платят копейки.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Для всех соискателей, просьба прочесть до конца! Столько негатива, даже не знаю с чего начать. Окончил средне-специальное образование, отгулял каникулы и задумался найти работу. Наткнулся на вакансию "менеджер по продажам" компания ЕвроГарант. Созвонился, но ехать на собеседование честно было как то лень, в итоге пока думал, пришла повестка в армию, вопрос о работе автоматом отпал.... И вот, я пришел из армиии, надо было как то начать зарабатывать. Искал работу и опять наткнулся на вакансию от этой компании. Приехал на собеседование, всё красиво расписали, какой у них прекрасный коллектив, какая шикарная работа и какая высокая зароботная плата. Буду писать по пунктам. 1. Начальник отдела кадров Гужва Татьяна Анатольевна, является женой то ли директора то ли ген.директора, собственно по этой причине заседает в кресле начальника отдела кадров. Сама проводит собеседование. В целом женщина распологает к себе, всегда здоровается! 2. Прошел обучение, очень понравилось, всё грамотно и четко, будут объяснять до тех пор пока не поймешь и без всякого психоза что "ты ни на что не способен"(мягко говоря). 3. Собственно прошел полное недельное обучение, пошел в канцелярию выдали ручку, карандаш, стикеры и калькулятор под

21.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Работали - знаем» о работе в компании

Работали - знаем:
Людей там за людей не считают, отношение начальства свинское и скотское, ты всегда виноват и слушать тебя никто не собирается, штрафуют за всё - не понятно за что, з/п задерживают, в общем руководство неадекватное, работаешь некоторое время на этой фирме и тебя просто без объяснения причин выгоняют. Там постоянная текучка! В фирме творится бардак, ничего не систематизировано, мебель разваливается ( столы и стулья), компьютеры- старьё, принтер один на 10 кабинетов, канцелярия ограничена (одна ручка в одни руки и пошёл отсюда вон), руководство жадное, даже не могут обеспечить нормальное рабочее место! Невоспитанные люди, не имеющие такта! Столовая платная (очень дорого) и невкусная, с собой еду приносить нельзя, так как есть негде и греть негде! А люди, которые пишут хорошие отзывы, скорее всего не работали в нормальной Компании! Желаю удачи с выбором работы)))

11.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Афродита» о работе в компании

Афродита:
Редко, но были задержки выплаты з/п, сотрудники, которые по жизни являются очень хорошими людьми, не всегда являются хорошими специалистами, что мешает иногда работе.

02.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Авторитарная деспотия. Людей увольняют одним днем без предупреждения. Обманывают по деньгам или тупо не платят. Начальству как высшего, так и среднего звена, абсолютно ни до чего нет дела: главное результат, а каким образом, не важно. Могут организовать подставу для сотрудника, но есть и любимчики... Левая контора и начальство деревенское быдло.

25.07.2012 | отрицательный отзыв

После тредневного обучения дают трудовое соглашение, в котором не прописана зарплата и который просто противоречит нормам гражданского законодательства.