17.02.2014 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Зря так отзываетесь плохо,значит в суть работы не вошли,очень понравилось,там работать,клевый менеджер Ильмир Ринатович,клевый коллектив,сейчас в казань переехали.учат многому хорошему,прививают качеста которых у большинства людей нет.Все зависит от вас самих,если лень важнее,то ваш выбор,не всем дано.Жаль что ушла,по состоянию здоровья,уверенна что ребятки которые остались многого добьются)

17.02.2014 | положительный отзыв

Марина:

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер всегда нагоняет неготив создает в офисе куматоз из-за его отношения уже неодин человек покиул офис. Больше уже 10 команд слилось из-за его отношения примите меры....

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Это лохотрон,даже не думайте идти в эту конторишку,деньги вы не заработаете, только убьете свое здоровье и при этом придется обманывать людей,уговария чтоб перевели свои деньги якобы на благотворительность для детей сирот,а на самом деле директору в карман,а вы с этого ничего не получите!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Хотел прочесть все отзывы, но устал ! Поэтому просто скажу свое мнение. Тем кто считает, что работа компании заключается во впаривании продукта - идите работать на завод !!!!! Там и график и оклад !!!!! Все как вам надо !!!!! ))))))) Тем кто разобрался, что к чему, бью пять )))))))

20.04.2019
Отзыв сотрудника Маркус о компании Sales Group International

Город Казань, вконтакте увидел объявление, ответили сразу и пригласили на собеседование на вакансию администратор на ресепшн! В итоге пришёл к ним в офис на Гвардейской и девушка дала анкету заполнить. И почти сразу позвали к начальнику на собеседование, его зовут Штепан Александр и с ним ещё один сидел помощник. Начал красочно рассказывать про огромную зарплату, НО вакансия админа занята и осталась работа выездного характера, а именно заключение договоров. На следующий день пришёл в офис а там стоит шум, играет музыка, крики оры и тд. На ресепшн сидят ещё человек

28.05.2019
Отзыв сотрудника Твой страшный сон о компании Sales Group International

Минеральная 13 Лит А офис 412. Если хотите ходить по квартирам и толкать датчики за 10 тысяч рублей, то вам туда. Обман чистой воды! В офисе вас будет ждать девушка Валерия, которая выдаст анкету, потом вас проведут на собеседование и скажут, что на вакансию вышли стажеры и мест нет. В итоге вам предложат вакансию помощника специалиста по контролю качества систем безопасности (таскаться целыми днями с датчиками по квартирам) График как у рабов (про личную жизнь можно забыть) с 8 утра до 21-22 вечера и выходной только суббота и то

05.06.2019
Отзыв сотрудника о компании Sales Group International

Ну я почитал и созрел все таки!!!))) как и у всех стандартная процедура: звонок, пригласили, заполнил, пообщался, пригласили завтра, дали инструктора, обзорный день. С самого начала до конца ссали в уши до ужаса. я там проработал 5 месяцев(ПЯТЬ МАТЬ ЕГО МЕСЯЦЕВ). Залез в долги испортил отношения из-за долгов, голодом холодом прожил большую часть этого времени. Никакой личной жизни зомбирование конкретное, за 5 месяцев заработал около 50к руб. Никто не мог открыть мне глаза и вразумить из - за собственной упрямости.(как бы не пытались) гложу себя потому что так же

11.06.2019
Отзыв сотрудника Совесть о компании Sales Group International

я не стану говорить о том что рано вставать,это издержки...Стоит ли говорить для начала что суть работы,не соответствует содержанию объявления по которому я обратился в компанию..Это продажи,причём строго ориентированны на стариков,инвалидов...продажа систем газа/пожарной безопасности за бешеные деньги(стоят они на самом деле копейки)...как заявляет политика кампании,что мы мол не навязываем...но в первый день в поле,я посмотрел как они не навязывают.Пришёл с инструктором в квартиру,там бабулька 75ти лет,еле ходит после инсульта...родных нет,ей только соц.работник помогает..так вот,этот инструктор впарил ей этой херни на 10тыс при её пенсии в 12...и ладно бы

17.07.2019
Отзыв сотрудника Dima о компании Sales Group International

Это просто пиздеец, у этих людей нет сердца. Вышел с ними в поле, и ахуел от этих людей, газконтроль безопасный город мошенники. К молодым людям не заходят, спрашивают нареканий нет все в порядке? Тогда пошли дальше. А вот если попадёт пенсионер или инвалид то все не повезло бедным людям. Они впаривают им насильно бабулька говорит сынок денег нет, а они такие у всех нет деньги несите. А в одной квартире на ответ денег нет парнишка сказал идите с похороных возьмите я знаю вы на смерть откладываете. Просто