09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт и дизайн»

Фирма готова выпить все соки и убить все Ваше личное время. Девиз прост работай как ослик и будет возможно морковка. Не понимаю людей которые работают в этой должности на этой фирме более 1 года. В должность входит мерчение, ДОСТАВКА ( причем такими объемами что аж жалко любую машину. Отношение на грани фола, сотрудников не ценят ( если он не работает на территории "жопы мира") Постоянные поборы на ДР и прочую чушь как корм для рыбок... Фирма не дарит вообще ничего не на ДР не на свадьбу. Зато сборы презентует как от фирмы. работа по выходным обычное дело 6х1. В офисе уныло и тухло даже рабочих мест не хватает для всех торговых... Торговые точки постоянно прибавляются людей не хватает ЗП не растет (за 5 лет прирост составил аж 3000 т.р.) Всем кто жаждет поработать в Крупной компании добро ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт и дизайн»

Везде есть свои тараканы, но не такие значительные, чтобы на них обращать внимание.
Работал в компании не один год. Все устраивало, ушел по своим мотивам. Белая компания (что в наше время очень редко). З/п никогда не задерживали, выплачивали раньше. Офис в центре Москвы. Да все устраивало. Адекватный коллектив и руководство. ... Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Арт и Дизайн

На один из негативный отзыв подумали и озвучили мне, что написала его я. Поэтому зашла на этот сайт и решила опровергнуть в том, в чём меня (без доказательств) обвинили. Это не фэйк и имя моё достоверное!!! Я не скрываюсь за псевданимами или никами инета,как тут многие. Читая отзывы, складывается впечатление, что большую часть из них написали конкуренты, а не сами "бывшие Сотрудники". И так яросно кто-то троллит Руководителя Моск.отдела..., явно пытаясь ослабить столь сильное звено в Компании. Руководитель Моск.отдела всегда отстаивал и отстаивает интересы Компании(преданный Компании и работающий в

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Арт и Дизайн

ЗП, что для складского работника, если считать по объему работы. Условия: разгрузить, разгрузить. Доставить коробки на своей машине. Забрать возврату, послушать ор ЛПР о том что нафиг ни кому ненужный товар в таком объеме. Обещают 37-42. В итоге 47 это вместе с бензином и амортизация))), итог 33))). Ну вы считайте сами)))

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Арт и Дизайн

Даже не знаю с чего начать , зарплата серая ,мизерный оклад остальное "премия" но вы ее не увидите т.к постоянные штрафы за все что угодно , неадекватное руководство во всей компании ,кадровики будут в уши лить какая замечательная компания, расположение в центре москвы и т.д , но это далеко не главное , адекватных людей очень мало осталось , основная часть малообразовынные чьи то родственники , и к тому же все руководители ... куда уж обычным человеком там работать , все адекватные начинают увольняться и правильно делают , НЕ СОветую

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Арт и Дизайн

План. Блоки. Переодичное отсутствие товара на складе.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Арт и Дизайн

Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арт и Дизайн

Начнем с того, что я получил отклик на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". В отклике указан контакт Елистратовой Елкны Николаевны, звоню! И как юыло велико мое удивление, когда она мне начинает втюхивать должность "Агента" по привлечению корпоративных клиентов!!! В штат официально неберут до момента, пока не привлечешь крупный заказ, и начинает вдувать в уши, какие они молодцы, как быстро печатают, и вся кое такое, что это у них эксперементальная должность и прочий бред.... У меня сразу возник вопрос, зачем мне такая работа, еслия нашел клиента, выявил потребность,

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Арт и Дизайн