20.01.2022
Отзыв сотрудника Ivan о компании Персональное решение

Минусы: - ОБЩИЙ туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. - Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2-4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. - На испытательный срок людей принимают по ученическому договору. По истечению срока заключают обычный договор или увольняют. - Платят в конверте, устраивают на 20-30 тр. На собеседовании говорят что вот вот перейдут на белую зп, но так ничего не

21.06.2022
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не платят деньги,дают намного меньше,угрожают по телефону или вообще не берут трубку,когда спрашиваешь про зарплату Подробнее>>

04.02.2019
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Ирина

Ирина:
  Отработала нормально,денюшку выплатили,конечно днем позже чем обещали,но ничего страшного,просто пришлось немного поволноваться,думала что кинули,но нет,все нормально,просто до этого попалась на мошенников (((работа не тяжелая советую всем,можно довериться,можно было бы еще выйти поработать)

Санкт - Петербург

02.12.2018
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Тружусь в компании в бригаде, которая занимается работой по погрузке и разгрузке всевозможных материалов или вещей клиентов. Работа требует от меня физической подготовки, за чем я очень пристально слежу и поэтому у меня получается выдерживать профессиональный темп. Платит компания достойные деньги, я не жалуюсь. Также мне нравится работать в группе с ребятами, с которыми мы сильно сдружились. Продолжаю ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург

17.02.2019
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Наталья

Наталья:
  Понравилось работать с этой компанией. Всё было по-честному, всё что обещали- выполнили! Описание работы, оплата работы - слова не расходились с делом! Искренне советую всем кто сомневается - "персональное решение" надежная компания! Спасибо сотрудникам!!

Санкт - Петербург

02.02.2023
Озон: Устроилась через посредника ооо персональное решение

Ни каких, нет. рабский труд, постоянно орут, ооо персональное решение , менеджер азат, бригадир, арман И армет мошейники, зарплату не выплатили.

Ростов-на-Дону

18.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Персональное решение

Отработал 2 месяца в данной компании Каких либо претензий нет, выплаты зп и авансов точно в срок, вежливое отношение менеджера Ивана, всегда идут на встречу. Бесплатное питание, привозят прямо из кафе, обеспечивают спец одеждой

Липецк

09.07.2018
Отзыв о компании Персональное решение

Андрей:
Всем привет! Персональное решение, это лохотрон! Продают по несколько франшиз на город, и не дают никакой информации.Деньги на ветер! Развод! Подробнее>>

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не нравится ,что оклад 45 ,и не зависит сколько смен отработали.. Хочу что бы 4000 было за смену)
Хороший коллектив, молодая компания. Общение со всеми хорошее, всегда поддержат

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Сожалею, что познакомилась с данной компанией через Озон, т.к. Озон, как работодатель испортил всё хорошее впечатление системой оплаты труда и отношением к персоналу
Прекрасный коллектив особенно Анжела и замечательное руководство данной компании, которое максимально отстаивает интересы своих сотрудников