22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Anastasia Kurganova о компании Globish

Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной))). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там "пашут" а не "чай гоняют" целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з.п, то ты работаешь. халявы там нет)))! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают))) они работают много и получают высокую з.п, вот и всё.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Globish

Меня пригласила на ванкансию некая Наталья Александровна.Пришла .Меня проверили на знания языков.Мучили не очень долго,около часа. И сказали,что свяжутся,при условии ,что я им подхожу.Жду звонка. Компания и условия очень понравились.

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Globish

Прошла собеседование с Натальей Александровной. Было довольно нелегко, но оно и понятно. Проверяется не столько мой уровень языка, сколько стрессоустойчивость. После собеседование(не более часа длилось), сказали, что перезвонят и менее чем через неделю перезвонили. Пригласили посмотреть ход занятий, чтобы понять как именно в Globish занятие происходит. Ничего особенного, стандартный урок в языковой школе. Далее пригласили провести пробный урок, прежде написав подробный план урока старшему преподавателю (Анне А.). После ряда пробных занятий, меня направили к директору. Я задала интересующие меня вопросы, мне задали вопросы. Обещали вечером позвонить, сообщить решения по поводу моей ставки

Красногорск

13.02.2015 | положительный отзыв
GLOBISH отзывы сотрудников

kolikovap:
При выборе школы в первую очередь нужно смотреть на цены - чем они ниже, тем ниже уровень обучения, чаще в этом состоит прямая зависимость. На дешевые курсы не идут преподаватели, которые отлично знают свою работу - они работают по рекомендациям. На дешевых курсах преподают молодые учителя после окончания ВУЗов, имеющих как правило незначительный опыт преподавания. Надеюсь, мой совет вам поможет, удачи!

Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Игната Титова, д 7

08.01.2017 | положительный отзыв
GLOBISH отзывы

Askar Sautov:
Мой внук Виктор занимается в Globish 3 й год.Два года он изучал английский язык и французский.Сейчас ходит только на французский , т.к. по сравнению со школьной программой 7 класса по английскому он уже все прошёл.В декабре 2016 г. была на открытом уроке французского.Очень понравилась атмосфера на уроке.Спасибо огромное преподавателю Григорию за то, что урок проводится с активным участием всех учеников.Результаты освоения языка видны.Внук ходит на занятия с удовольствием.Хочу поблагодарить и администрацию в лице Алины за доброжелательное отношение. Спасибо огромное за вашу работу.Успеха и процветания.С уважением, Быкова Ольга Игоревна. 08.01.2017г.

Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Игната Титова, д 7