17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ManpowerGroup

Искал работу через эту рекрутинговую компанию в Нижнем Новгороде. Это оказалось быстрее, чем просмотр сайтов с вакансиями и поиск по сайтам компаний. После заполнения анкеты мне сразу предложили три вакансии, я сходил на все собеседования и выбрал компанию и должность, наиболее мне подходящую. Я как сотрудник тоже их устроил, все в порядке.
Пока все отлично, хорошую работу для меня подобрали

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Работаю в компании с марта этого года. Условия труда мне нравятся. Заработная плата хорошая, график приемлемый, никаких переработок нет. Ну и коллектив ответственный. Ребята порядочные и культурные.
Нет.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Руководство не порядочное, Деньги у них на первом месте. Уволили меня не обьяснив ничего, на ровном месте. Осталось негативное мнение о них. Уровень коллег низкий. Не рекомендую их в качестве достойной для работы компании.
Они любят трудящихся скромных работников. Платят не много. Уже много времени прошло как там работал.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Оборудованные рабочие места, качественная обратная связь со стороны руководства, есть комфортное место для приема пищи, поддержка доброжелательной обстановки в коллективе.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Руководитель - хороший, отзывчивый, вовлечен в работы максимально. Доход - действительно соответствует затраченным силам. Обучение и адаптация - обучают быстро и понятно, есть наставник в офисе, который помогает от А до Я. Корпоративные мероприятия - есть и даже очень насыщено, хочется иногда не ходить (шутка). Юристы - люди с высокой квалификацией, до начала работы с объектом, все понятно объяснят и скажут какие есть риски.
Система мотивации сотрудников (премии) , для более опытных сотрудников, плюшек побольше бы хотелось.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тузовский Алексей о компании МКК Финтерра

Отзыв на контактный центр. Очень смешно наблюдать за тем, как сейчас руководство в панике заставляют или проплачивают положительные отзывы. Отношение к тебе как к специалисту ВСЕГДА КАК К КУСКУ мяса, доплат нет ни за что, чем больше на тебя накладывается ответственности, тем меньше будет твоя ЗП, мотивации работать нет, Римма вам привет. Готовьтесь к ежемесячным "калибровкам", это замечательное мероприятие на котором тебя публично унижают и тыкают носом в субъективные ошибки ,которых не было в предыдущем регламенте, который отредактировали вчера. Если готовы к унижениям, сидеть как мышь и лизать начальству то ...
только коллектив, но далеко не весь.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Финтерра

Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда ...
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел