16.07.2018 | положительный отзыв
sport-pit78.com

Организация с не очень честным отношением к сотрудникам. Официально оформлять людей не хотят, кода просишь хотя бы договор найма, всячески от этого уклоняются, могут недостачу самостоятельно сделать и на тебя ее повесить, так как директор и бухгалтер муж и жена. Не рекомендую работать у этих людей. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Очень хороший сервис для заработка, посоветовал приятель, и теперь я ни о чём не жалею что попробовал. Деньги здесь всегда приходят вовремя, не надо ждать неделями как на некоторых сервисах, работать здесь очень даже интересно и завлекательно. Мне очень нравиться буду продолжать в том же духе, и всем рекомендую пробовать!

Украина, Киев, Москва, улица Щипок, 5/7

20.02.2018 | положительный отзыв
Sport Season

Для активного отдыха заказывали с супругом здесь коньки, ролики, одежду, обувь, выбор к счастью здесь очень большой и разнообразный, а цены на качественную продукцию не высокие поэтому покупать у них однозначно выгодно и разумно. Обслуживают клиентов оперативно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Sport Season

Заказывал здесь велосипед. Могу сказать то, что ассортимент данного магазина мне понравился наиболее всего. Также мне понравилось и то, как магазин справился с моим заказом. Была быстрая обработка заказа и доставка была безо всяких опозданий. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Sport Season

Еще на прошлой неделе оформил заказ на коньки. Оплатил с помощью электронных денег. Уже на следующий день заказ был отправлен, а вчера я забрал свои коньки в пункте выдачи. Товар полностью соответствует описанию на сайте. Нареканий в адрес магазина не имею.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Real Sport Capital

Всем привет, проект накрылся, деньги сворованы, последние две выплаты обработаны, 6800 и 5400 но деньги не поступили на счёт, поддержка не реагирует, они просто твои деньги тебе отдают, а когда доходит до процентов сразу блокировка, не ведитесь это Спорт Инвест сейчас Реал Спорт скоро выйдет ещё какой нибудь спорт, главное не ведитесь это одно и тоже.

Россия, Москва, Пушкина,33

01.03.2018 | положительный отзыв
ПАЛЕСТРА SPORT отзывы о компании

Елена:
Первое что бросается в глаза — это чистота и порядок. Тренажеры все новые, современные. Всегда в кулере вода, стаканчики новые. Здесь все настолько душевно и спокойно, что даже новичок начинает чувствовать себя умиротворенно. Огромный выбор групповых занятий, я за пол года еще все не смогла пройти. Можно всегда поплавать в басике, тренера симпотичные. Так что советую

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Много раз пытался самостоятельно соревноваться с букмекерскими, несмотря на локальные успехи, всегда оставался в минусе. Подводила азартность. Компания Global Sport Invest позволила реально зарабатывать на спортивных событиях. Главные плюсы - качественная и хладнокровная аналитика экспертов, своевременные выплаты. Буду рад продолжить сотрудничество.

Украина, Киев, Москва, улица Щипок, 5/7

05.02.2017 | положительный отзыв
ИП Гречущева Валентина Владимировна (Proff-sport)

Дмитрий:
Очень плохая компания, ни одного адекватного человека из управления нет. Пафосное общение и не однократные кидки на деньги людей и своих бывших сотрудников. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10.Если корпоративный офис еще как то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками ко, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц.Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина а) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить всех сотрудников клуба Подробнее>>