10.12.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Обманутые ожидания

Шевченко Марина-лживая обманщица, обманывает продавцов квартир занижая цену продажи, а разницу кладёт себе в карман. Принуждает покупателей квартир заключать с ней договор на оказание услуг. Не верьте ни одному ее слову, кругом вранье. Потеряете время и деньги. Работает в отделении Инком на Домодедовской и на Братиславской. Позорит звание риэлтора уважаемой компании. Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Балаболка

Не дай бог больше встретиться с этим риэлтором, у меня кроме матных слов к этой мадам нет. Просто поверьте, хуже риэлтора лживого и конченного вам не встретить. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Подставляют своих клиентов

Мы имели неосторожность обращаться в это «якобы профессиональное агентство» в доп. офис «Щелковское» к Марченко Марине, № договора ЩЛ04-0010471. Данная в кавычках риэлтор занимается мошенничеством и обманом людей. Мы продавали долю в доме, так эта Марина обманом узнала у нас телефон второго собственника и за нашей спиной вела с ним переговоры о продаже части дома. Наплевав на наши требования, что мы не хотим продавать нашу долю второму собственнику. При этом эта «риэлтор» постоянно убивала нас в цене, как потом выяснилось, потому что у второго собственника не было достаточно Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Компания должна хотя бы собеседовать риэлторов, а не брать всех подряд

Просто отвратительные сотрудники. Компания нанимает всех подряд. Риэлторы понятия не имеют, как работать и что они должны делать. Постоянно предлагают снижать цену, при этом понятия не имеют о том, сколько стоят квартиры в конкретном районе. С арендой такая же история. Вместо того чтобы делать свою работу, предлагают снижать цену. Нормальные фото сделать не могут, разместить хотя бы на 2 сайтах объявление не могут. И за что они должны получать деньги? В объявлении при этом куча ошибок. Не могут даже спросить метраж и другие параметры квартиры/дома. Указывают полную дичь, Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании ИНКОМ-Недвижимость

В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.

22.05.2019
Отзыв сотрудника Мила о компании ИНКОМ-Недвижимость

Продавали и Приобретали квартиру в ипотеку с помощью Григоряна Максима Игоревича, которому мы очень благодарны. Он помогал с покупкой нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Максиму. Это было в январе 2019 г., как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается но нам успели одобрить по минимальной, (Максим в банке как у себя дома). Квартиры смотреть с Максимом было очень интересно, каждый просмотр как мини экскурсия по Москве, он договаривалась на удобное, не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше

08.08.2019
Отзыв сотрудника Валерий Палыч о компании ИНКОМ-Недвижимость

Договор агентский не заключают,даже если открыто ИП. По трудовой и разговора нет.Все % на словах. Не верьте, ни чего не получите. Если в этой сфере не работали клиента уведут и не заметите. Особенно врёт Максимова Татьяна. Как сотрудникам, так и клиентам. не связывайтесь. Вообще такое впечатление что это не фирма, а секта.

Химки

10.09.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ИНКОМ-Недвижимость

Менеджер по персоналу Ирина совершенно незнакома с правилами этикета,хамит прямо в трубку.

17.04.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ИНКОМ-Недвижимость

Была приглашена на вакансию Помощник юриста, ездила туда раза 2-3. Всё беседовали, задавали вопросы. На самом деле вакансия не требовала серьезного опыта. В итоге не взяли все равно. На такие вакансии только из "своих" выбирают. обидно.

01.10.2021
Отзыв сотрудника .... о компании ИНКОМ-Недвижимость

Работала оператором на телефоне в колл-центре (оператор контакт-центра) на м.Семеновская. Работа не сложная, продавать не нужно, соед.со специалистом, записываешь данные клиентов. Большая текучка кадров,многие увольняются и новых сотрудников набирать не спешат, и еще и выбирают. Из-за этого куча звонков, в день на одного человека по 200-220. Ты поговорил, и сразу новый звонок. От этого выгорание, тк люди разные звонят,могут и орать.В туалет по одному только выходить. Ты весь день в наушниках, и весь день разговариваешь. Сотрудники сидят все рядом, человек 8-10.Раньше сотрудники в праздники не работали, но,то ли