06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская Ольга» о работе в компании

Калужская Ольга:
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично

Москва, Боевская 1-я, 6

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская» о работе в компании

Калужская:
Шабуров трахает не так часто как мне хочется,только сосу последнее время у него.

Москва, Боевская 1-я, 6

14.04.2021 | положительный отзыв
Калужская Международная Школа, АНО

1. Платят мало, унизительно мало, индексацию ЗП не слышали 2. Регулярно навязывают дополнительные обязанности без компенсации переработок 3. Колоссальная разница между ЗП и условиями для иностранных работников и "местных" в пользу первых 4. Иностранный персонал во время школьных каникул разлетается отдыхать по домам, "свои" остаются на галерах 5. Карьерного роста нет и не будет, школа маленькая 6. Владельцы никак не заинтересованы в исправлении всех вышеперечисленных недостатков Относятся пренебрежительно к персоналу и детям.
НЕТ ...

Калуга

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Макс, Калужская обл.  Обнинск

Макс, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроился в компанию Обнинскоргсинтез уже довольно давно, работа мне нравится, а также доволен тем, насколько хорошо тут платят. Скажу еще важный момент, текучки почти нет. люди если уходят, то по серьезным причинам, а так надоело или достали, такого не бывает Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана, Калужская обл.  Обнинск

Светлана, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроилась в Обнинск оргсинтез несколько месяцев назад. Загрузили меня по полной программе новой информацией, поэтому вначале было немного сложно. Но благодаря тому, что коллектив дружный, все непонятки удалось пережить без особых проблем. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СВ Окна калужская"

Монтажники из компании СВ Окна сделали все достаточно быстро и не оставили после себя мусора. Весь хлам добросовестно вынесли на лестничную площадку, правильно поставили откосы, в общем, справились оперативно. Монтажники все опытные, но работа заняла целый день, я на такое не рассчитывал. Пришлось немного корректировать свои планы, но это минус небольшой. Главное, что ребята при оформлении заказа взяли только половину от итоговой суммы (получилась предоплата), поэтому я был на 100% уверен, что работа будет сделана достойно.

Россия, Москва, Профсоюзная 57

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

26.11.2014
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Калужская Ольга о работе в компании

Калужская Ольга:
Еще одно недоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову. И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре. Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?

Москва, Сокольнический Вал, 7а