20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Jobers

Нравится работать удаленно, не тратить время на дорогу. Так же в компании хороший уровень зарплаты и есть возможность ее увеличить.
недостатков пока нет

14.01.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании уже год, в отделе продаж. Работа нравится, потому что хорошо платят и отношение порядочное.

30.12.2023 | положительный отзыв
Jobers - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравится стабильность компании, хорошее предложение по зарплате и руководитель, который по всем вопросам без проблем помогает и консультирует. стабильность, зп

20.12.2023 | положительный отзыв
Jobers - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания с удаленным форматом работы. Зарплату не задерживают, оформление по ТК. зарплата

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Jobers

Комфортные условия труда. возможности развития в профессиональном плане. Зарплата на уровне рынка. Все условия подходящие.
нет 13 зп

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Jobers

Достойное место работы. Хорошее отношение в коллективе и стабильный заработок.
лично по моему мнению никаких

20.11.2023
Отзыв сотрудника Программист о компании Jobers

Контора занимается рассылкой спама по всем каналам связи. Работу найти невозможно из-за этого.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Jobers

Достойная компания, мне условия нравятся. Хороший уровень зарплаты, за 2 года работы выросла процентов на 30.
С карьеной лестницей все очень долго.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Jobers

За неделю подучил 20 откликов, провел собеседования нашел специалиста. Полностью оправдал вложенные средства!

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она отсутствует, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение. За неделю было получено 14 ...
отсутствуют