06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК      отзывы

Тихон:
отношение начальства к водителям хорошее. Я тут работаю пять лет. Всякое бывало, но работа у нас есть всегда. Не сидим без нее. В пандемию вообще очень хорошо было. И деньгами не обижают. Командировочные выдают, премии есть. Я доволен. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Денис

Денис:
пришел из компании нижегородской. там жил в машине буквально за полтос. Больше такого не хочу. Тут если пашешь, СЗТЛК и платит ок. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
переработки оплачивают отдельно. Тоже все официально, не в конверте. Страховки и прочее - есть. Без пенсии не останусь. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о работодателе

Егор:
Работа есть, платят, летом не сидим без работы никогда. Обычно беру 60/30 график, и в сентябре отдыхать уже еду. Никаких разногласий с логистами, поэтому и маршруты у нас не кривые. Время отдохнуть всегда есть. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о компании

Юрий:
Дальнобоил, потом в такси ушел. Сюда пришел от частника. По финансам выходило так же, а работал в 2 раза больше....ну, ладно, в полотора. И народ разный, и отношение. Нервов уже нехватало.Тут сам себе хозяин. А главное, нервы никто тебе не треплет и мозги не ест. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы сотрудников

Василий:
Каких то вариантов других работы близко нет. Подобного чтобы найти надо не один день резюме кидать и на сайтах сидеть искать. Многие обещают царство небесное, а по итогу обманывают. Тут деньгами не обижают. Сколько заработал дают все полностью. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы

Виталий:
Доволен возможностью выплачивать стабильно ипотеку. Платят регулярно и вовремя. На рабочих не наседают, есть график, по нему и ездим. Рейсы с разым количеством дней, 2 мес самый длительный. Есть по месяцу. Командировочные нормальные. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Перешел сюда, на СЗТЛК с соседней базы

вообще не жалею. Работаю пол года. Машина нормальная, не разу не вставал на ремонт. С деньгой попроще и порядок начисления другой. Получается больше хотя по времени столько же езжу. В... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника василий

василий:
кидают на зарплату и командировку,гоняют ночами,удерживают за пережег,а экономию не платят,общаются будто ты им должен,полная ерунда,не советую ни кому!!! Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Отрицательная сторона компании одна. Это Карабаева Кристина Туратоана. Человек -шакал. Бестолковый,никчёмный человек-лицимер. Удивляюсь тому кто мог ее принять на работу,когда она не понимает ничего в работе Не знает и не понимает ничего в машинах, технике.Не понимает ничего в логистике, вообще ни в чем. Как шакал только вынюхивает, собирает сплетни,поливает грязью людей.вот только в этом у нее большой опыт. Работала в компании БТА. Развалила компанию полностью, лизинг не выплачивался, приставы вылавливали машины по всем регионам. Она брала деньги за то, что сама лично сдавала приставам машины.Из-за чего и нажилась за счёт компании. В результате крах компании. СЗТЛК ждёт та же участь.С ее приходом много водителей уволилось не без ее помощи. Ведёт себя самовольно и по хамски, не считается ни с опытом, ни с мнением людей. Хотя сама почему то не стала востребованным сотрудником ни как юрист, ни как операционный директор.В СЗТЛК ее приняли по блату, только потому, что с Пивоварцевой Людмилой (наш же сотрудник)вместе работала в БТА).Пробегов нет. Простои по 5-6 дней.заработок упал. Рейсы поганые. С офиса люди увольняются. Вышестоящие руководители!!! Куда вы смотрите? Всё идёт к тому, что и эту компанию ждёт участь БТА. Нельзя таких людей допускать Подробнее>>