02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя , поеду еще на вахту!!!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ДАС-групп

Работаю в компании вахтовым методом. Если настроен именно работать и зарабатывать, всё получится.
не выявлено

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ДАС-групп

Всему обучили, деньги приходят вовремя, претензий нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Не нашла

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании ДАС-групп

Хорошая компания, нареканий нет.
всё отлично

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ДАС-групп

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили
зп во время, бесплатное проживавние все устроило

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Работала от этой компании на стеклозаводе. Все заплатили, жилье и питание было нормальное. Отношения с руководством хорошие, никаких конфликтов не было.
Побольше бы перерывов во время работы, а так всё нормально

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Проработала в 2 года, потом мне пришлось уехать по состоянию здоровья. Сейчас там работает дочь. Нам очень повезло с бригадиром. Отношение к работникам хорошее. Зарплату выплачивают без обмана. Дочь живет в комнате в вахтовой квартире от компании. Всем советую эту компанию. Сейчас найти хорошую и честную работу очень сложно, поэтому своим знакомым рассказываем и советуем. Подробнее>>