06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО MC-Trade

Работа интересная, центр города, классное руководство и условия
Приходится иногда разгребать недочеты новеньких

26.10.2023 | отрицательный отзыв
trade lock: перспективная компания

Компания развивается и расширяет территории , лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив. Общее впечатление о компании только положительное Рекомендую к трудоустройству .
не обнаружены

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна дает всем подряд

18.10.2023 | положительный отзыв
Trade Lock

Хорошая компания для роста Коллектив дружный, коллеги отзывчивые. Опыт, полученный в компании, колоссальный. Получила много практических знаний в период работы в Трейд Лок. Уволилась по причине переезда

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Trade Lock

поведение отдела кадров ублюдочное

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Trade Lock

Работала в компании долгое время и могу сказать, что отношение работодателя на очень хорошем уровне. Работы много, но это и есть хорошо. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. Офис находится недалеко от метро, внешне, обычная производственная территория, а внутри все уютно и чистенько. Я благодарна компании и руководству. Удачи, вам ребята!
Не нашла

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна проститука и мразь

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Bitinv.trade - онлайн-инвестиции - Мошенники!

Мошенники, замораживаюти списивают из баланса средства низа что! Зарегистрировался на сайте, внес депозит 100 руб.Внес уже с баланса еще 100 руб. и через некоторое время успешный вывод всего 116 руб. Дальше внес 350 руб. и все депозиты били заморожены. Почему?Пишу в службу поддержки и мне отвечают вот так:Перешел по ссылке и увидел п.2.8.Это признак мошенничества! Туда больше никакого вклада! Деньги идут на киви кошелек (!)Сегодня 20.12.2021 дизайн идентичен, но убрали способ оплаты банковскую карту! Внимание! Новый домен: bitinv.net !
Високий процент депозита

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Bitinv.trade - онлайн-инвестиции - Мошенники

Лохотрон и мошенники Будте внимательны, данный проект это мошенники и лохотрон. Невкоем случае не вкладывайте. Замораживают непонятно почему депозит и просят пополнить. Явное высасывание денег.
Нету

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Bitinv.trade - онлайн-инвестиции - Лохотрон

Этот проект и есть минус) Мошенники! Увеличили сумму вывода и она постоянно растёт! Сначала вывод был 10 р на киви сейчас уже минимум 1000. Не советую вкладывать туда деньги! Закинул туда 100 р вывел только 80 р. Лохотрон!